Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чартер в Гоа, начало февраля

Gem  м
Карма 0
15.12.2005
Подскажите пожалуйста.

Собираюсь в Гоа в начале февраля, в связи с акцией аэрофлота думал купить билеты по спецухе, но прочитав про веселые переносы рейсов, стоимость билетов 440 у.е.. (курс 33, сборы)вместо 300 у.е., серьезно призадумался.

В прошлом году летал чартером в это время за 500 дол., в позапрошлом около тоже около того.

Хотел бы узнать мнение, по поводу стоимости чартера на это время..Можно ли уложиться в 400 -500 долл., изменилась ли ценовая политика в этом году, или в эта сумма скорее всего реальна

Не хочется с аэрофлотом через мумбай морочиться..

Заранее благодарен.
Карма 13
15.12.2005
Gem

Приятелю предлагали на 17 декабря за 430. Народу в Гоа стало ехать больше и, кажется, чартеров прибавилось. Так что ищите после новогоднего бума. Думаю, улетите в эту сумму.
Gem  м
Карма 0
15.12.2005
Спасибо.

Я тут начитался форума - узнал много полезного. Ну как обычно, сначала что-нить спросишь, а потом начнешь лазить по форуму - сам найдешь.

Вот только непонятно, когда оптимально чартер покупать, заранее или попытаться подешевле выждать...

Так доэкономишься - что вообще дома останешься.. вот такое хреновое Гоа получится))
Карма 5075
16.12.2005
Gem :
Вот только непонятно, когда оптимально чартер покупать, заранее или попытаться подешевле выждать...

Так доэкономишься - что вообще дома останешься.. вот такое хреновое Гоа получится))


Это хорошо, когда посетители сами на свои вопросы отвечают На многие вопросы ответ можно дать только философский
Taxi  ж
Карма 0
19.12.2005
Как раз перед акцией Аэрофлота прозванивала кучу компаний, узнавала цены на начало февраля. Реально чартер Москва-Даболим-Москва предлагают за 600$. Это если брать заранее. Дешевле (до 400$) можно взять "горящие" за 7-10 дней, но в этом случае есть шанс остаться без билетов и - уж стопудово - переплатить за визу.

Аэрофлот (по акции) по факту - 410$.

Так что, как говорится, возможны варианты.
Gem  м
Карма 0
19.12.2005
мне тут из надежного источника поступила информация, что на 2 января купили путевки по 450 у.е. на лицо. проверяю. Фуфляндия какая-то скорее всего. может Гоа с Египтом перепутали..
Карма 5075
19.12.2005
Gem :
мне тут из надежного источника поступила информация, что на 2 января купили путевки по 450 у.е. на лицо. проверяю. Фуфляндия какая-то скорее всего. может Гоа с Египтом перепутали..
Горячие билеты бывают и по 90$ туда обратно. Всякое бывает. Надо только постоянно проверять списки свободных горячих мест на чартеры.
Gem  м
Карма 0
19.12.2005
Moony

Вполне возможно, но меня удивило, что именно на праздники, до 10 числа цены безумные.
Карма 5075
19.12.2005
Многие фирмы скупают билеты еще в августе пачками. Потом не успевают их распродать к Новому Году и выбрасывают на рынок по себестоимости или даже ниже.
Карма 0
12.01.2006
Подскажите,если кто знает,сайты этих самых рынков,где можно приобрести дешёвый билет на чартер))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики