Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Алкоголь в Индии

Карма 44
20.03.2008
Ром Old Monk 7летний в Duty Free в аэропорту Дели вчера стоил аж 8$, в городе - Rs 160...
Карма 141
20.03.2008
Лучше всего брать "Олд Монк" в мягкой бутылке 0,75 в Гоа. Стоит стольник. Второй плюс, кроме цены, - меньший вес против стекла. Естественно, если бутылка не мыслится как подарок.
Карма 17
20.03.2008
А в Гульмарге-таки с алкоголем совсем печально...
Карма 594
20.03.2008
В Шиллонге есть винно-водочные магазины, правда, не много. Один у нас в районе находится, но название у него стрёмное "Жизненно-необходимые товары" :)))
Карма 8
20.03.2008
Да, нам в Хампи не наливали в ресторанах. Но в принципе и правильно.

И так хорошо)
Карма 796
10.02.2011
AlexMos
Лучше всего брать "Олд Монк" в мягкой бутылке 0,75 в Гоа. Стоит стольник.

Вот мы такой привозили из прошлой поездки, а щас в Гоа заезжать не будем, поэтому ко всем вопрос: по всей Индии (ехать будем с юга на север) тоже не хочется такскаться с грузом, поэтому, где дешевле Олд Монк- в Дели или Варанаси? и реально ли купить в пластике?
10.02.2011
Tibeliuss
де дешевле Олд Монк- в Дели или Варанаси? и реально ли купить в пластике?

В Дели однозначно-по личному алкогольному опыту. уж не помню за сколько покупал в Варанаси, но в Дели явно дешевле. И пластик в Дели не проблема.
Карма 29
10.02.2011
В Делхи. В Варанаси - 260. В Делхи - 170. Это все за 0,75. Литровая в Делхи стоит 230. В Варанаси литровых не видел. Может, будут. Но явно еще дороже. Да, в Варанаси возле ж/д вокзала есть 2 вайншопа с разных сторон. Там продают по 400 с оборванной МРП на этикетке. Надо выйти на перекресток, найти полисменов и пожаловаться им. Они с благодарностью за подсказку выделят сопровождающего. Цена в момент упадет до правильной.

Да, "Селебрэйшн" от "Макдауэлла" (это тот же "Кингфишер") не стоит брать. И дороже (195 в Делхи), и хуже.

Пластик только в Гоа. В Делхи не видел. Но я не гонял по всему городу в поисках рома. Ограничился задворками Коннот-плейс.
Карма 796
10.02.2011
Boiler
в Варанаси возле ж/д вокзала есть 2 вайншопа с разных сторон. Там продают по 400 с оборванной МРП на этикетке. Надо выйти на перекресток, найти полисменов и пожаловаться им. Они с благодарностью за подсказку выделят сопровождающего. Цена в момент упадет до правильной.

А люлей не дадут потом в придачу?)))

Chico

Boiler

Понял, спасибо+)
Карма 29
10.02.2011
Tibeliuss
А люлей не дадут потом в придачу?)))

Мне не дали. Я еще ехидно ухмыльнулся в лицо продавцу: "Я же тебя предупреждал". Надо было только стрясти с полисмена доляху за наводку.

Да, говорю о той магазе, которая через дорогу от вокзала. Ту, которая на той же стороне (справа, если стоять спиной), я не проверял. Но, думаю, столько же. В Индии не принято (как и у нас) играть вразнобой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге