Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Гостиница в Ришикеше с залом для занятий

Карма 50
7.09.2007
Можно ли найти в Ришикеше гостиницу или другое жилье, где был бы небольшой зал для занятий хатха-йогой ~на 10 человек?
Карма 165
7.09.2007
Я занимался в Ришикеше в разных местах.Например,в двух отелях.В холле одного и где-то в специальном зале другого. причем они(отели) находятся напротив друг друга.Называются "Радж " и не помню другой.
Карма 50
13.09.2007
А где эти отели? В каком районе Ришикеша?
Карма 10
13.09.2007
AndrVU:
Можно ли найти в Ришикеше гостиницу или другое жилье, где был бы небольшой зал для занятий хатха-йогой ~на 10 человек?

Почти в каждом отеле в Ришикеше есть зал и занятия по йоге. Например, Green Hotel (опять же как и в Дарамсале) очень неплохой и дешёвый вариант - там точно есть йога. Находится прямо за ашрамом Parmarth Niketan. В отелях рядом тоже есть занятия. Я ходил в основном в ашрам на занятия - мне там больше нравилась атмосфера. В самом ашраме я жить правда не смог - после двух дней не выдержал - строгий режим у них

Ещё очень не плохо в Swiss Guest House на другом берегу - там очень тихо, виды хорошие и тоже есть йога.
Карма 50
14.09.2007
Спасибо за информацию. А можно ли в этих отелях заниматься йогой самостоятельно - со своим инструктором?
Карма 165
14.09.2007
Freetraveller:
Например, Green Hotel (опять же как и в Дарамсале) очень неплохой и дешёвый вариант - там точно есть йога. Находится прямо за ашрамом Parmarth Niketan.

Да в Грин Отеле преподает Панкаш-молодой человек,очень интересно объясняет.а вот рядышком находится "Радж"-здесь в холле преподает Суриндер Сингх-очень симпатичный чел.Проблема занятий может быть в том,что самое приемлемое время может быть занято,в то время как днем помещения пустуют.Грин отель находится возле Ram Jhula-это первый мост,если ехать из Ришикеша.
Карма 50
14.09.2007
Вообще-то словами "самостоятельно - со своим инструктором" я хотел сказать, что инструктор отеля нам не нужен. Нужен только зал, т.к. в группе будет наш преподаватель йоги.
Карма 1
19.09.2007
Как вариант можно рассмотреть отели Shiva Resorts, в Рам джуле, или соседний отельчик (забыла название). В соседнем есть небольшой зал внутри, и на крыше тоже можно заниматься. правда если вы планируете ехать в октябре, боюсь место будет занято)
Карма 50
20.09.2007
Alicets: ...если вы планируете ехать в октябре...

- в начале ноября
Карма 1
24.09.2007
Тогда вам точно в Радж Дип, это название соседнего отеля, место тихое, приятное...вспоминаю и словно уже там)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики