Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели. Ценовой вопрос. Нужна помощь.

Карма 406
28.04.2007
Inberg:
а в ночное время таже цена, или все же будут накручивать?


Я брал такси ночью около 2-х часов. Накруток не было.
Карма 5075
28.04.2007
mifolog:
Я брал такси ночью около 2-х часов. Накруток не было.

На самом деле, есть ночной тариф, который действует примерно с 10 вечера до 8 утра.
Карма 406
28.04.2007
Moony:
На самом деле, есть ночной тариф, который действует примерно с 10 вечера до 8 утра.

Но даже с ним такси до Мэйн базара обходится до 300 рупий. Дешевле разве что на автобусах, но как то хлопотно это.
Карма 12
28.04.2007
Izum:
Жилье в Дели гораздо дешевле, если говорить о мейнбазар. За 10 долл там можно найти номера со свежим ремонтом и неплохим санузлом

Действительно неплохая цена для проживания в гостинице, а кто-нибудь в курсе, за какие деньги реально в Дели снять квартиру или guest house или что-то ещё, более подходящее для длительного проживания?
Карма 5075
28.04.2007
colorado:
за какие деньги реально в Дели снять квартиру или guest house или что-то ещё, более подходящее для длительного проживания?

Насчет длительного проживания можно договорится на скидку в том же отеле. Отель и гестхаус в этом ценовом диапазоне в Индии - это одно и то же.
Карма 12
28.04.2007
Я имел в виду гестхаус в американском или южно-российском его понимании Совсем крохотный домик для приезжих, где-то рядом или как пристройка к основному (хозяйскому) дому..

Moony:
Насчет длительного проживания можно договорится на скидку в том же отеле

В хотелях на мэйн базаре действительно вам попадались люди, которые жили там, скажем, 1-2 месяца?
Карма 8
29.04.2007
mifolog:
Но даже с ним такси до Мэйн базара обходится до 300 рупий. Дешевле разве что на автобусах, но как то хлопотно это.

Неделю назад от доместика до мэйн базара на авторикше доехал за 200 рупий. Наверное переплатил.

Мне кажется выходи на дорогу, тебя саму найдут.
Карма 5075
29.04.2007
colorado:
В хотелях на мэйн базаре действительно вам попадались люди, которые жили там, скажем, 1-2 месяца?

Да. А что тут удивительного?
Карма 5075
29.04.2007
colorado:
Я имел в виду гестхаус в американском или южно-российском его понимании Совсем крохотный домик для приезжих, где-то рядом или как пристройка к основному (хозяйскому) дому..

Домик тоже наверное можно снять, если поискать объявления о сдаче домов в газете. Но редко кто из иностранцев снимает дом ради 1-2 месяцев.
Карма 678
1.05.2007
igorbar:
Мне кажется выходи на дорогу, тебя саму найдут.

Да какое там на дорогу с поклажей. Там шоссе с ремонтом и пробками. Зачем лишние движения когда самый дешевый вариант все равно будки предоплаты прямо в зале прибытия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге