Спасибо, хорошая история!
Moony:
Я тоже часто не могу себя заставить сделать фотоВот потому я и без фотика. А главное, с жизнью "здесь-сейчас" он не очень-то совместим. Но пару раз в день рука привычно тянется к кобуре...

Северная Индия › А в Ришикеше Ом живёт не по углам... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.02.2010 3.06.2013 10.03.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Pavel
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.109% мистической силы
|