Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мэйн-базар — как сделать из конфетки дерьмо

Karna м
Карма 142
2.01.2023
Vidyarthi

Да, мейн слегка изменился, особенно напрягает отсутствие кофе машины )) приходится ходить на аракашан роад за нормальным кофе. Из кафе для наших осталось только даймонд кафе и все, но я там и раньше никогда не ел )
Карма 33
2.01.2023
Ничего в Индии уже с глобализацией не сделать.

Нищие со смартфонами на рабочем месте и отсутствие тали милз за 35 рупий пора нам с этим как то уживаться.
Карма 197
3.01.2023
Баладжи, какая "глобализация" в том, что еда в кафе стала только "индиэн стайл" и фигового качества, ассортимент товаров сократился???
Карма 197
3.01.2023
Karna, я подумываю в следующий раз на Манджу-ка-тилла остановиться - посмотреть, как там с условиями))
Карма 22
5.01.2023
это ж ветер перемен, ёпта

зато будет что вспомнить, поносталгировать и.. отпустить прошлое.

Индия меняется или нет? Вот в чём вопрос!

И что важнее, меняться самому или окружению? Пусть каждый решит сам для себя, что ему ближе.

Всё меняется, время бежит, одно неизменно - земля твердая, вода жидкая, воздух прозрачный, огонь горячий, небо синее. Любовь.
Карма 40
5.01.2023
Хосе
Индия меняется или нет? Вот в чём вопрос!

Индия меняется и остается прежней, как и все на свете. Помните, как у нас в песне поется: "Сама себя считаю городским теперь я, <...>, но все чаще снится мне деревня - отпустить меня не хочет родина моя".
Карма 22
8.01.2023
Ой, ну ваш город и жить в нём. Лучше уж индийская деревня, где нибудь в глуши, подальше от вна острова, там, где местные и аглицкого не знают, зато природа, воздух, птицы, коровы, собаки - свобода в общем.
Карма 197
8.01.2023
Хосе, а Вы способны выучить местный диалект? Готовить и кушать местную еду (не которая в кафешках внаГоа для Вас готовят, а купить на деревенском базаре дал, чавал, гхи, ата, сабзи и готовить их на огне/газу). или же чисто теоретически рассуждаете об Индии?
Карма 22
9.01.2023
Vidyarthi
а Вы способны выучить местный диалект?

нет не способен. Куда мне? могу изъясняться тока на пальцах.

Vidyarthi
Готовить и кушать местную еду

странно, я думал, что все едят только еду из пакетиков(сублиматы)

Vidyarthi
купить на деревенском базаре дал, чавал, гхи

без комментариев

Vidyarthi
ата,

не знаю что это

Vidyarthi
сабзи

это вроде уже готовое блюдо( я же питаюсь пакетиками)

Vidyarthi
готовить их на огне/газу

в походах на природу только этим и занимаюсь,т.е. готовкой, а то одними созерцаниями сыт не будешь

Vidyarthi
или же чисто теоретически рассуждаете

а вот тут Вы меня сударь/ыня подловили! Ваша взяла! я тут троллю.
Карма 0
11.01.2023
Вот откуда появилась китайская барохолка))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях