Намасте!
Посоветуйте где можно в Дели, починить айфон?
У него частично отошёл монитор сверху на пару миллионов.
Как думаете, это же не сложная операция, индусы справятся?
Северная Индия › Починить айфон в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.06.2007 14.11.2008 23.12.2008 13.11.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.098% мистической силы
|