Vidyarthi
Если не ошибаюсь, за гесты платили 1000-1500 рупий. Это мой обычный бюджет. В Юксоме, кажется, дороже. Цену на Red Palace можно посмотреть везде на букинге или их сайте. В Юксоме я ела в отеле.
Северная Индия › Вопросы по Сиккиму |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.05.2006 14.04.2014 30.05.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|