Кто где встречает Новый Год?
Интересно обменяться мыслями, информацией, где лучше встретить Новый Год.
Почему бы на Боракае, например, не встретить, пролетая через Филиппины....!??
Другие страны ЮВА › Встреча Нового Года на островах Индонезии, Филиппин...?! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.06.2014 14.09.2005 25.07.2015 25.02.2010 4.01.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|