Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Варанси или Удайпур и Ахмадабад - что выбрать

Карма 5075
7.02.2007
Linda Shon:
И все-таки, как вам мой второй вариант маршрута:Каджурахо-Джанси-Джалгаон-Аджанта- Эллора - Аурангабад-Пуна-Гоа-Мумбай

Или ничто не заменит Варанси?

Честно говоря, Варанаси - на любителя и ценителя. Мусульмане там хорошо поработали в свое время. От старины остался только едва уловимый дух святого города и узкие улочки. В городе почти нет интересных зданий старше 200 лет. К тому же Варанси сильно перенаселен. Но есть что-то эдакое в этом древнейшем городе, это факт.

Что касается твоего маршрута, то на отрезок от Дели до Гоа потребуется никак не меньше 10 дней. Из них больше половины проведешь в дороге.
Карма 0
7.02.2007
Moony:
Что касается твоего маршрута, то на отрезок от Дели до Гоа потребуется никак не меньше 10 дней. Из них больше половины проведешь в дороге.

Moony, пожалуйста! Будьте добреньки! подкорректируйте его так, чтобы в Гоа я попала 1-2 марта, (прилетаю в Дели 20 февраля), у меня уже ни хватает ни сил, ни фантазии... Третий день бьюсь над маршрутом, скоро застрелюсь
Карма 5075
7.02.2007
Linda Shon:
Moony, пожалуйста! Будьте добреньки! подкорректируйте его так, чтобы в Гоа я попала 1-2 марта, (прилетаю в Дели 20 февраля), у меня уже ни хватает ни сил, ни фантазии...

Попробуй выкинуть Пуну и Мумбай.
Карма 5075
7.02.2007
Ну уж если вообще туго, то тебе сюда: ../marshrut/
Карма 0
7.02.2007
Moony:
Попробуй выкинуть Пуну и Мумбай.

А из Аурангабада на Гоа как добраться? поездов прямых нет... вроде... самолеты только через Мумбай летают... Ну через rediff по крайней мере...
Карма 5075
7.02.2007
Linda Shon:
А из Аурангабада на Гоа как добраться? поездов прямых нет... вроде... самолеты только через Мумбай летают...

Ну тогда Гоа тоже нужно вычеркнуть
Карма 0
7.02.2007
Ооох! Ладно... может, какое озарение мне будет...
Карма 5075
7.02.2007
Пуну точно можно выкинуть, а Мумбай использовать только как перевалочный пункт.
Карма 691
7.02.2007
Linda Shon

Если вам хочется уловить атмосферу, езжайте в Варанаси. Все-таки там Мать-Ганга течет, не хухры-мухры. Если интересует искусство Древней Индии - вперед в Аджанту с Эллорой. В Варанаси чувствуется пульс жизни, а в Аджанте с Эллорой - лишь памятники искусства. Правда, восхитительные.
Карма 0
8.02.2007
Izum:
От Кхаджурахо до Варанаси - одна ночь пути в поезде.

Простите мою назойливость, но никак не могу понять, где они эти таинственные поезда из Кхаджурахо в Варанаси. Или, быть может, вы опускаете подробности, что нужно вернуться в джанси, а уже оттуда... Если есть прямой поезд, УМОЛЯЮ: дайте ссылку
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях