Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Индийская виза

Карма 0
22.07.2018
По условиям годовой туристической визы через 180 дней пребывания в Индии я должна покинуть страну, а после этого могу снова в неё заехать. Посоветуйте, куда дешевле, быстрее и надежнее будет съездить? Нахожусь во Вриндаване, Уттар Прадеш.
Карма 1630
22.07.2018
Vihristuk

Когда я решала тот же вопрос в марте, самым дешевым вариантом выезда был Непал.

На самолете туда обратно Дели-Ктм-Дели можно слетать за 12 тыс индийских рупий. Или от Дели на поезде до Горакхпура, а оттуда за 150 рупий на автобусе до границы. Удовольствие сомнительное, но дешево.
Карма 0
22.07.2018
tash-tash

Спасибо!

Я слышала о том, что иногда возникают трудности въезда в Индию из Непала. Возможно есть ещё какие-то недорогие варианты..
Карма 5075
22.07.2018
Vihristuk

Нет никаких трудностей с въездом из Непала. Можете хоть самолётом, хоть по земле через Сунаули.
Карма 1630
22.07.2018
Vihristuk
слышала о том, что иногда возникают трудности въезда в Индию из Непала.

Никогда не слышала ничего подобного. Нормальный там переход. И в отличие от любого аэропорта, оттуда не депортируешь.

Непал самый бюджетный вариант без вариантов).

В противном случае ищите и подбирайте дешевые авиабилеты куда-либо еще на скайсканере.
Карма 5075
22.07.2018
Билеты можно подобрать здесь: ‹тыц›
Карма 0
25.07.2018
Moony

А что на счёт Бангладеша? Не знаете, какие взаимоотношения у Индии с Бангладешем?

Благодарю за вашу помощь...
Карма 1630
25.07.2018
Vihristuk
Бангладеш

Добровольно в Бангладеш?!
Карма 5075
25.07.2018
Vihristuk

Попробуйте, некоторым удавалось получить индийскую визу в Бангладеш. Страна очень специфическая, к туристам не привыкшая.
Карма 469
25.07.2018
Moony
Страна очень специфическая

А что там специфического? Тот же Уттар Прадеш или Бихар, только вид сбоку. Те же треш, угар и перенаселенность, грязь. Раньше Бангладеш была частью Индии. Так что вряд ли относительно Индии там можно обнаружить что-то специфическое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях