Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Удаипура в Мумбай

Карма 18
23.11.2017
Где то в середине декабря планирую каким нибудь не знаю каким именно способом добратся в Мумбай из Удаипура. Даты пока не знаю поэтом билет на поезд купить не могу... и дата зависит от множества сопутствующих факторов... на прямые поезда билеты уже на исходе, так что дайте советы как совершить это путешествие? может заехать в Ахмедабад? есть там что смотреть? Или в Индор заглянуть? жду советы от бывалых в этом регионе.
Карма 225
23.11.2017
Самолёт)
Карма 18
23.11.2017
слишком дорого :) да и не спишу я сильно.
Карма 5075
23.11.2017
По-любому придется ехать через Ахмедабад. Билеты на автобус можно купить здесь: inzd.ru

Сам Ахмедабад интересный город, есть что посмотреть. Мне понравился Музей текстиля и гигантские ступенчатые колодцы. Наш отчет.
Карма 5075
23.11.2017
Гуджарат незаслуженно обойден вниманием мейнстримовых туристов. Там можно зависнуть на месяц, каждый день открывая для себя новые интересные места. Надеюсь в ближайшие месяцы закончить путеводитель по Гуджарату для нашего сайта. Пока готово только вот столько.
Карма 1708
23.11.2017
highlanderge

Есть слипербас
Карма 18
24.11.2017
Moony

Спасибо, смотрела что пока по Гуджарату мало... вот я в сомнениях через Ахмерабад или Индор с осмотром Манду... из Индора слиперы мимо манду проежают и даже одна грузинка делала так что договорилась и ее на дороге подобрали но было жудко поздним вечером на трассе одной :) хорошо она почетного возраста дама а не девушка :)
Карма 33
27.11.2017
highlanderge

Какая манда мимо? Вы там будете на локалбасе от проездной трассы полчаса пилять днём. Рикшавалов нет! Ночью ночевать на трассе не каждый может. Карту хоть посмотрите. А грузины то, у них яйца пожелезней наших будут.

По сабжу.

Из ченная я как этой весной в Удайпур летел на трёх самолётах с пересадкой в кочи и Мумбаи на индиго. 3000 рупай + около 20 локалбас стопарнул от аэропорта до города на трассе. (Долго кстати едет)

Чё дорого?
Карма 18
11.12.2017
Moony

А в Ахмедабаде тектиль купить где можно?
Карма 5075
11.12.2017
highlanderge

Вам просто отрезы ткани нужны? Этого везде навалом, но так, чтобы из этого одежда была нормальная сшита — такое в Индии большая редкость. Есть сетевые магазины типа Fabindia.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях