Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В палатке в Гималаях

Карма 168
Ответить
22.07.2017
pesnya
Туммо практикую, но недостаточно усердно и долго, чтоб получить заметные результаты.

результат не так интересен , тк скорее всего вы его никогда не получите , ну что то же вы почувствовали , ощущения там (они точно должны быть, и это самое важное ) , какие то СВОИ мысли появились ?
Карма 168
Ответить
22.07.2017
Lizzis Mother
Как раз встретила свежее рассуждение Эдгара Лейтана об этом.

какой интересный блог )
Карма 92
Ответить
22.07.2017
animaida
какие то СВОИ мысли появились ?

Разумеется.
Карма 1622
Ответить
22.07.2017
Простой вопрос: можно ли жить в палатке в Гималаях? И простой ответ:-Нет.Нельзя.

Но подтянулись духовные люди и, как всегда ,начали меряться спиритуальными пиписьками.
Карма 549
Ответить
23.07.2017
Munro
В 90-х, когда про тантру никто еще не слышал, приятель мой прибился к какой-то тантрической секте.

Примерно в эти годы была на лекциях психолога Владимира Леви. Разбирали практику самовнушения. В общем то же туммо. Но можно использовать также при зубной боли и бессонице.
Munro м
Карма 384
Ответить
23.07.2017
vostokovedcom
бессонице

Про остальное ничего сказать не могу, а с бессонницей бороться несложно и особых навыков не требуется.

Останавливаешь внутренний диалог и через какое-то время мозг, которому становится абсолютно некуда себя применить, отключается.

Проверено на себе и многократно.
Карма 10
Ответить
23.07.2017
anikolaev

но всё таки же живут в пещере. Значит можно. Почему нельзя? вот парень из новостей жил. Я знаю лично садху который там живёт тоже где-то в горах сидит. Про ашрам он ничего не говорил. Наверняка там не так мало людей которые так живут?
Карма 263
Ответить
23.07.2017
aleksey123321
Значит можно. Почему нельзя?

Съезди, поживи, потом здесь расскажешь... :-)
Moony м
Карма 4911
Ответить
23.07.2017
aleksey123321
но всё таки же живут в пещере.

Жить можно где угодно, хоть с бомжами на помойке. Но зачем? Чтобы здоровье и последние мозги потерять, сэкономив пару сотен баксов? В Индии полно русских бомжей, которые живут где попало, жрут и бухают что попало, а через несколько лет таких бомжеваний либо подыхают под забором, либо попадают в тюрьму, либо эвакуируются с помощью друзей и родных на родину в полном невменозе и жалком состоянии.
Карма 10
Ответить
23.07.2017
я прожил в Гоа в джунглях без палатки 6 месяцев. Не умер
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге