True_hindu
Убивать(приносить в жертву) буду не я,а пуджари.. Заказ ритуала считается благим деянием.Cruze
Я скидываться не буду. Сэр явно следует по стопам "индолога", которого пытаются вернуть из Непала.
Я тоже скидываться отказываюсь.
Северная Индия › Манали: почём жильё с жертвоприношениями? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.06.2008 3.02.2017 22.09.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|