Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ищу дом/комнату в Манали, компанию. И вопрос как добраться до Манали с аэропорта

Карма 12
Ответить
6.04.2016
Билеты на автобус можно купить в заранее, через интернет. Я нашел сайт где можно платить через paypal, то есть палкой или карточкой любого банка через пайпал. Ездил так в хампи, теперь поедим в Манали.

Я не уверен, что правила форума позволяют опубликовать название сайта, типа реклама и все такое)
Moony м
Карма 4918
Ответить
7.04.2016
inwebart

Если это сайт индийской транспортной фирма, торгующей билетами через пайпал, то можете опубликовать ссылку. Если это какие-то левые сайты-посредники, то лучше не надо.
Карма 12
Ответить
7.04.2016
Там все хорошо, он нормальный не левый. Это travelyaari.com Когда происходит оплата в самом низу вкладка это пайпал, только что взял билеты на май.
Moony м
Карма 4918
Ответить
7.04.2016
inwebart

Ок, спасибо.
Карма 13
Ответить
1.06.2016
Подскажите пожалуйста, купив билет на данном сайте на автобус из Дели в Ришикеш, где мне его получить? Он приходит на почту или же нужно за ним прийти в кассу на вокзал?
Moony м
Карма 4918
Ответить
2.06.2016
Gusmann

Билет вам на почту прийдет. А вот искать место отправления вам придется самостоятельно. И его не очень просто найти. Нам пришлось идти в офис компании и просить, чтобы нас отвели к остановке автобуса.
Карма 13
Ответить
2.06.2016
Да, я видел опцию выбора места посадки на автобус у представленных на сайте компаний. Но если покупать у UPRSTC, у них отправление автобусов с автовокзала Kashmiri Gate. У остальных компаний разные места посадок пассажиров в автобус. Есть как и указанные адреса, так и у метро.

Я так понимаю UPRST (Uttar Pradesh State Transport)- Janrath это государственное агенство?
Moony м
Карма 4918
Ответить
2.06.2016
Gusmann
Но если покупать у UPRSTC, у них отправление автобусов с автовокзала Kashmiri Gate.

Этот автовокзал имеет размеры как футбольное поле или даже больше. Там их тоже еще найти надо.

Gusmann
Я так понимаю UPRST (Uttar Pradesh State Transport)- Janrath это государственное агенство?

Типа того.
Карма 13
Ответить
2.06.2016
В билете на автобус есть информация такая как,номер маршрута или номер самого автобуса? Платформа? Какая-нибудь уточняющая информация?
Moony м
Карма 4918
Ответить
2.06.2016
Gusmann
В билете на автобус есть информация такая как,номер маршрута или номер самого автобуса? Платформа? Какая-нибудь уточняющая информация?

Насколько я помню, там только название места посадки. Но у разных компаний могут быть разные билеты. С местами тоже не все гладко. Даже если место указано, вас могут посадить совсем не на те места. Там обычно бегает несколько чуваков с выпученными глазами и пытаются всех рассовать по разным автобусам, где еще есть места.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге