Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где купить благовония в Дели

Карма 0
19.02.2016
Еду на пару дней в Дели. Подскажите, где купить храмовые благовония Будда Медицины в Дели. К сожалению, много времени не будет, что погулять , поискать, посмотреть .

Спасибо за помощь.
Карма 5075
19.02.2016
В Маджну-ка-Тилле должны быть. Это тибетский район на севере. ‹тыц›
Карма 0
19.02.2016
Оооо.... отлично )))) спасибо )))))
Карма 1
8.05.2016
Вопрос в тему, а качественные благовонные палочки, и предметы для ритуалов, хом, пудж, кумкум где в Дели купить (специализированный магазинчик) чтоб закупить все в одном месте? Посоветуйте пожалуйста. В Дели буду только 1,5 дня.
Карма 5075
8.05.2016
На Мейн-базаре можно порыскать. Прямо одного такого магазинчика "Все для начинающего индуиста" нет. Надо искать. Особенно хорошие благовония редкость. Натуральных надо сильно поискать.
Карма 6
9.05.2016
х
Oleg455
качественные благовонные палочки, и предметы для ритуалов, хом, пудж, кумкум

В одном месте не найдете. Хорошие благовония на майн базаре. А ритуальные принадлежности и кум-кум на Чандни Чоке. Туда ехать недалеко. Садитесь на метро РК Ашрам и едете до станции Чандни Чок с пересадкой на желтую ветку на станции Раджив чок. Со станции чандни чок идете вперед вдоль рынка до перекрестка с сикским храмом(гурудварой), не переходя дорогу, поворачиваете направо и идете почти до конца. по правую руку сначала будут ларьки с одеждой потом с ритуальной утварью. Кум-кум прямо по улице дальше, там где специи.
Карма 73
9.05.2016
почти напротив Lord Krishna на мейне (метров 10-25 в сторону метро РК) лавка в которой колоритный сардарчик торгует агарбатти (палочки благовонные) всех сортов и ценовых диапозонов.

PS. инфа годичной давности
Карма 5075
10.05.2016
Главное не покупайте благовония, которые в виде тонких палочек черного цвета. Или всяких психоделических цветов. Это 100% химия на угольной основе.
Карма 52
31.05.2016
Moony
Главное не покупайте благовония, которые в виде тонких палочек черного цвета. Или всяких психоделических цветов. Это 100% химия на угольной основе.

Я вот тоже хотел про благовония узнать. В России есть такие SuperHIT а вот в Индии их нет, хотя вроде та же компания делает. Может знаете злачное место где такие есть?

PS Хотя встречал одну лавку, только меня жаба прижала за маленькую пачку 250 рупий платить.
Карма 5075
31.05.2016
Я знаю во Вриндаване пару лавочек, где можно найти натуральные благовония. В Дели вряд ли есть хоть что-то натуральное. Всех жаба душит покупать натуральное. А дешевле можно купить только химический супер-shit. Натуральные благовония не могут стоить дешевле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики