Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где остановиться в мировой столице йоги - Ришекеше

Карма 0
Ответить
8.09.2015
Друзья в этом году вернулся из Индии. Много времени провел в "столице Йоги" - городе Ришикеше. Кто планирует свой визит в Индию, или думает организовать йога-путешествие хотел бы порекомендовать место, где можно остановиться. Авдхут Ашрам. В отличии от остальных мест, где я останавливался в этом ашраме выполнен ремонт в соответствии с европейскими стандартами, и даже, о чудо, всегда есть горячая вода).

AVDHOOT ASHRAM находится в тихом месте в 5 минутах от берега Ганги, организовано питание по Аюрведе, проводятся занятия по йоге. Менеджмент ашрама открыт для различных совместных проектов по йоге.

Кому интересно пишите, скину контакты ашрама.
Karna м
Карма 142
Ответить
8.09.2015
Мне интересно, скиньте плиз сслыку )
Карма 0
Ответить
8.09.2015
Karna

Кинул на почту)
Karna м
Карма 142
Ответить
8.09.2015
Спасибо большое, получил )
Cruze м
Карма 383
Ответить
8.09.2015
Сообщите пожалуйста стоимость проживания.
Карма 0
Ответить
8.09.2015
Cruze

Я думаю лучше уточнить на сайте ашрама, там доделывали ремонт, когда я там проживал, возможно условия поменялись. Прошло уже 4 месяца. Если нужно кину Вам сайт ашрама по почте.
Moony м
Карма 4886
Ответить
8.09.2015
meguk

А за сколько вы проживали? К чему эти загадки и отсылки в личку? Раз уж стали писать, пишите все до конца здесь. Иначе пост будет удален.
Карма 0
Ответить
8.09.2015
Moony

Правильно, удалять - всегда верное решение. Если бы я мог я бы оставил здесь ссылку на сайт ашрама но она не добавляется, поэтому - и в личку. В личке я не рассылаю прейскурант, а просто даю сайт. Ашрам не мой, стоимость проживания я не знаю. Когда я проживал там 4 месяца назад, то проживал за донэшен (пожертвования) тогда ашрам был недоремонтирован, поэтому и говорю, что возможно сейчас когда ремонт полностью завершен они поменяли что-то. Опять же я проживал за донейшен, а если кто-то придет и ему назовут цену, то я останусь виноватым, чего бы мне не хотелось. Ну вот я и раскрыл для Вас все свои загадки и тайны.
Cruze м
Карма 383
Ответить
9.09.2015
Я не я и хата не моя. Ничего не знаю, но очень хочу всем рассказать! Ну хотя бы дайте ключевое слово - название ашрама латинскими буквами. Заинтригованные вами найдут его посредством Гугла. Кстати, в Ришикеше строят новый широкий бетонный мост через Гангу.
Карма 72
Ответить
9.09.2015
Cruze
Ну хотя бы дайте ключевое слово - название ашрама латинскими буквами

Так есть же.

Когда первый раз в Индию поехал на полгода, у меня кто-то спросил: "А где ты там будешь жить? В ашраме?" Мне тогда не очень понятно было, что это такое и почему я именно там должен жить, но прошло 5 лет, а в ашраме я так и не побывал. Как считаете, стоит ли начать с указанного в этом топике или лучше как снимал гесты, отельчики и домики, так и продолжить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях