Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Джайпур зовет! Помогите с планированием маршрута.

Карма 1708
5.03.2015
oleolegoldie
Интересно.

Совсем не интересно,все черно от мух
Карма 1
5.03.2015
anikolaev
Это вы собирались в Нагалэнд???)))

А че смешного? Это все еще нереально? Его же вроде бы открыли, пермит не нужен. Главное, добраться :)
Карма 1708
5.03.2015
oleolegoldie
И куда мне собственно идти за автобусом?

Простите великодушно,но вот не уживаются в моем сознании Нагаленд и этот наивный вопрос.) Хорошо,если я ошибаюсь и у вас действительно есть опыт путешествий по Индии.

Если нет и вы не любительница страдать и мучаться ,то закладывайте в бюджет на жилье,как уже советовал уважаемый Муни,300-400 рупий.Это будет приличное жилье. В Раджастане уже сейчас адова жара,а наличие кондиционера стоимость комнаты,как вы понимаете,не удешевляет.

Могу порекомендовать в Удайпуре гест Lal Ghat,комнаты от 350. В ближайших переулках еще с полсотни подобных мест.
Карма 1
5.03.2015
anikolaev
Могу порекомендовать

Спасибо большое. Буду закладывать 300-400, конечно. На Севере нигде не была еще, кроме Дели, поэтому и спрашиваю. Меня видимо дезинформировали про жилье, явно спрашивала у тех, кто с коровами не прочь в одном здании находиться.

anikolaev
Простите великодушно,но вот не уживаются в моем сознании Нагаленд и этот наивный вопрос

Я из Дели до Коимбатура локал басами и слипер карами добиралась, а потом локал басами до Тривандурума - за "опыт путешествий по Индии" это сгодится? Когда я спрашивала про автобусы, я имела в виду местное название станции, на которое мне ссылаться при общении с рикшами и остальными. На форуме много информации о состоянии дел на автостанциях, поэтому и спрашиваю. Посчитаем это моей ошибкой, неправильно выразилась, надо было по вычурнее предложение сделать, а то как-то звучит наивно :)
Карма 226
5.03.2015
anikolaev
В Раджастане уже сейчас адова жара

ночью конкретный дубак, вечером - свитер нужен, днём - тепло. Но даже вентилятор не включаю.
Карма 73
5.03.2015
anikolaev

Сегодня днем +26. Сейчас, вечером, +21. Что будет ночью - не знаю.

Но адовой жарой не назовешь...
Карма 525
5.03.2015
oleolegoldie
И куда мне собственно идти за автобусом?

Если нужно уехать подешевле , то район Kanti Nagar, Sindhi Camp bus station. B агенствах дороже будет.
Карма 1708
6.03.2015
Vidyarthi

wagner

Климат сошел с ума )
Карма 73
6.03.2015
anikolaev ночью в джайпуре было +16 в 5 часов.

В Амритсаре тоже холод собачий был на днях...

Брр....
Карма 1
7.03.2015
poisoned
Если нужно уехать подешевле , то район Kanti Nagar, Sindhi Camp bus station. B агенствах дороже будет.

Спасибо за дельную информацию.

Вот только беда, я только, что сдала билет. Резко поменялись планы, придется остаться в России ненадолго. Но топик полезный, обязательно вернусь как только поеду в Раджастан.

Спасибо всем!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики