Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели - Матхура - Каджурахо - Варанаси - Пури: ничего по дороге не пропустил?

Карма 19
15.12.2006
Maria:
Есть прямой поезд. Идет примерно сутки или 1.5

Да, мы изначально планировали ехать из Варанаси сразу в Пури, но не было билетов, поэтому решили заехать в Калькутту.

А еще - когда приезжаете в Пури, можно рикшу и не брать, улица с гест-хаусами минутах в 10 пешком.

а потом мы ехали Пури-Дели...и никто не знал, сколько же идет этот поезд, два дня, или полтора...опросили всех в вагоне - данные разные были, но все сошлись, что приедем в Дели часов в 11 вечера на второй день(выехали в 9 утра). И вот около 7 вечера смотрим, какая-то большая станция, лежим себе, разглядываем и тут видим надпись - New Dehli

ну соскребли быстренько все с полок и выскочили
Карма 678
17.12.2006
***Каджурахо-Варанаси -автобус (15-17 часов)***

ребята, я хочу составить прошение бэкпекерскому богу о присуждении вам бэкпекерского ордена наипервейшей пробы

После 3 часов от Каджурахо до Сатны на такси дорога от Покхары в Катманду на переполненной маршрутке показалась легкой увеселительной прогулкой

Мне бы ваши терпение и ... и крепость поп )

ЗЫ: Не судите строго изнеженного туриста
Карма 8
17.12.2006
по похожему маршруту еду Дели-Агра-Джанси-Каджурахо-Сатна-Варанаси-Гайя-Бодхгайя-Бхубанешвер-Ка нчипурам-Мадурай-чегонить в Керале-Гокарна-Гоа
Карма 691
17.12.2006
pterodactyl

Птеродактиль, будешь в Джанси, слетай в Орчу - это на общественной рикше 30 минут всего. А место офигенное!
Карма 691
17.12.2006
Izum:
ребята, я хочу составить прошение бэкпекерскому богу о присуждении вам бэкпекерского ордена наипервейшей пробы

Эх, Изюм! Если бы это был единственный наш "подвиг"! Вспоминается переезд на автобусах длинною в 24 часа с 7 пересадками из Кальпы в Васишт. Подозреваю, что мне нравится ездить на локал-басах. Со всеми придорожными дхабами, деревенскими бабушками, жующими бетель, пылью дорог. В автобусе сильно ощущаешь тот самый local spirit, о котором говорится в другой теме на форуме.

А крепость поп надо иметь, это да.
Карма 8
17.12.2006
Shtenka:
место офигенное!

о! псиб Джанси и Сатна у мну точки на карте для пересадки в Каджурахо и Варанаси...в К. вроде как фестиваль танца будет, 25 Feb - 2 Mar 2007 (annual)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге