Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › перелёт Дели -Москва + Москва - Дели

Карма 139
16.05.2013
просмотр на "момондо " дал цену 20590 рублёв росийских. за аерофлот прямой без пересадок. в принципе . цена харошая, я не думаю что заморачиваясь потом с горящими билетами получится чёт сэкономить.

вопрос в том что если с датой туда мне +- понятно , это ориентировочно 10-20 августа. то с датой назад я совершенно не могу расчитать скольк мне времени понадобится пробыть в Мск 2 недели, или 2-3 месяца. вот и вопросик бывают ли билеты на сайтах с открытой датой вылета, в тур агенствах что то было,пару годиков назад.

собираюсь просто знакомых дома озадачить и с ориентировать , чёб мне билеты взяли. если такого не бывает придётся деньги сюда перегонять и как то с индуским трэвэлси агенством объяснятся что билет из рашки опэн дат./
Карма 5075
16.05.2013
А в один конец нельзя взять? По такой цене можно и в один конец взять. Цена не такая уж и хорошая. На худой конец обратно можно всегда улететь кем-то другим за 300-350$.
Карма 139
16.05.2013
Moony

по математике цен что светятся щас - да, и мне это было бы удобно. я прост всё время читал что перед отлётом если брать билеты они дороже получаются. и летал по 16 и по 24 тыщи в один конец до индии))) я ж ток учусь))) самолёта для меня ещё страшный транспорт, не лететь а брать билеты)))
Карма 5075
16.05.2013
konstantin

Я знаю, что всегда можно улететь какими-нибудь туркменскими или узбекскими авиалиниями за 300-400 и не парюсь.

Прямо сейчас есть билет на завтра Узбекскими авиалиниями Дели-Москва с пересадкой в Ташкенте. Лететь 27 часов, но наверное можно по Ташкенту погулять. У турков бывают распродажи.

Туркмены еще не знают про интернет, поэтому их надо покупать через агентов. На том же Мейн Базаре в Харе Раме вам подберут что-нибудь дешевое. Можно даже поторговаться и сторговать долларов 30-50 у официальных представителей.
Карма 5075
16.05.2013
Вот тут я давал адрес более-менее официальных представителей Туркменских авиалиий в Дели.
Карма 139
16.05.2013
Moony

ещё раз пасиб и + ))) момондо щас до москвы даёт 10500 и с москвы на сентябрь 8900 , знать бы дату. или как карм ляжет - эт ток в индии и в индию она мну идеальн ложится. а в рашке миси-мису . //
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики