Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Куала-Лумпур VS Бангкок

Карма 73
10.07.2015
Добрый вечер!

По пути из Казахстана в Бали, есть две опции стыковок: Бангкок, или Куала-лумпур. По времени почти одинаково - от полутора часов до целого светового дня. Стоимость почти идентичная (AirAstana+AirAsia). Хотелось бы посвятить один день (ну пол дня) на осмотр этих городов (хотя бы 1-2 достопримечательностей).

Какой из этих городов посоветуете предпочесть? Или вообще - ну их на юх и сразу в Бали?
Карма 5075
10.07.2015
В Куала-Лумпуре нет никаких особых достопримечательностей, кроме башен-близнецов Петронас. Бангкок в этом плане интересней. Но Куала-Лумпур уютнее и шопинг получше.
Карма 73
10.07.2015
Moony
Бангкок в этом плане интересней. Но Куала-Лумпур уютнее

принято, спасибо.

Moony
шопинг получше.

это не в нашем случае :)

кто еще может высказаться по сабжу?
Карма 5075
10.07.2015
Только полтора часа нет смысла там проводить. Примерно час ехать только в одну сторону до города.
Карма 73
10.07.2015
Moony
Только полтора часа нет смысла там проводить.

не, про полтора часа - я имел в виду, что это без выхода в город... т.е. посидеть в аэропорту....
Карма 5075
10.07.2015
В аэропорту без разницы в каком сидеть :) И там, и там приятные аэропорты с хорошим дьюти-фри.
Карма 5075
10.07.2015
Вот, кстати актуальная новость: ‹тыц›
Карма 73
10.07.2015
Moony
В аэропорту без разницы в каком сидеть :) И там, и там приятные аэропорты с хорошим дьюти-фри.

это тоже не вызывает сомнения...

извиняюсь, если наверное я не правильно изъяснился...

По пути в Индонезию есть возможность пол дня пошататься по Бангкоку, или Куала-лумпуру... где интереснее? ( ответу Муни я понял что в Бангкоке. может еще кто-то выскажется?)

и от сюда вытекает второй вопрос:

есть вариант вообще выбрать коротенькую стыковочку, и не вылазить в город вообще... может его выбрать? в том смысле, что в городах этих нечего интересного то и не увидишь за несколько часов...
Карма 5075
10.07.2015
Я бы выбрал погулять. Все интереснее, чем в аэропорте сидеть. Немного утомительно, но стоит того.
Карма 766
10.07.2015
Куала-Лумпур...полдня это Петронасы да поесть, можно на телебашню еще, с нее Петронасы видны по другому сверху, а в Бангкоке будете в пробках стоять и ниче не успеете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге