Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 3 дня в Дели, посоветуйте что посмотреть

Карма 668
15.02.2014
genrih
в Агре только Тадж Махал, (только из-за него супруга и выбрала Индию)...Она плохо переносит жару, поэтому, боюсь, как бы после Агры не осталась в отеле.

...Сады Лоди - второй романтический объект, который ей понравится после Тадж-Махала...и ещё там печеньки романтический ресторан и тенёк! А в Национальном Музее можно потратить полдня...и всё в прохладных залах!
Карма 229
15.02.2014
ji-krims

Подумаем. Хочется чего-то истинно индийского.
Карма 668
15.02.2014
genrih
Хочется чего-то истинно индийского.

Наверное, и без дополнительных объектов, уже выбрали что-то такое. Удачи в поездке!
Карма 329
15.02.2014
genrih
А в Агре только Тадж Махал

уже после своего возвращения из Индии, и из Агры в частности, я увидела здесь на форуме фотографии очень красивого мавзолея Soami Bagh Samadh расположенного недалеко от Агры. Сейчас бы обязательно туда поехала, окажись я снова в Агре, так что не Тадж Махалом единым богата Агра.
Карма 229
15.02.2014
annetes
так что не Тадж Махалом единым богата Агра.

Я знаю, но времени не будет столько, чтобы поехать за город.
Карма 1
16.02.2014
Спасибо за советы. Уточню: меня не парят традиционные тур места для галочки. Радует все аутентичное, хочу попасть на рынок где отовариваются местные - для меня просто обязательно. К культуре бы прикоснуться (знаю в Дели сложно).

В Агру едим с шофером,оттуда в Дайпур, где заночуем и оттуда на самолет... и либо денек на Гоа а потом в Мумбай или сразу в Мумбай... не пойму.
16.02.2014
Недалеко от храма Лотоса есть ИСККОН мандир. Пешком минут 15. Там недорогой вкусный хавчик на вынос.

В самом Лотосе скучновато.
Карма 5075
17.02.2014
Вот уж с чем нет проблем в Дели, так это с прикосновением к местной культуре и рынкам. Даже на "туристическом" Мейн-базаре.
Карма 1
17.02.2014
Moony
Вот уж с чем нет проблем в Дели, так это с прикосновением к местной культуре и рынкам. Даже на "туристическом" Мейн-базаре.

Мы будем жить в Центре (LaLit) какие-то классные рынки, включая вещевые (сари для карнавала прикупить ;) если это правильное место, мы еще в Бомбей едим)
Карма 5075
17.02.2014
Весь центральный Дели, начиная с Connaught Place и до Chandni Chowk - один большой рынок. Конкретные места есть в нашем путеводителе, ссылку на который я вам уже давал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге