Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что можно привезти из России в Индию и ВЫГОДНО продать?

Карма 3
23.02.2010
Всегда интересовал этот вопрос,из Индии люди прут мешками хэндмэйд,благовония,ювелиррку,и т.д...А что можно в Индию притащить с родины и выгодно продать??? Матрёшку,самовар,валенки,балалайку или там часы командирские...)))))) Варианты смешные,но я серьёзно,что же там в дифиците???
Карма 263
23.02.2010
Самолеты, танки, автоматы и прочии сувениры... ;-)
Карма 3
23.02.2010
Wladimir
Самолеты, танки, автоматы и прочии сувениры... ;-)

)))))С днём засчитника отечества Вас!!!
Карма 263
23.02.2010
Аналогично... :-)
Карма 129
23.02.2010
Этим классическим вопросом ещё Афанасий Никитин задавался. Ответ же возможен только в наше время.
Карма 15
23.02.2010
А я в следующий раз Беломор в ГОА привезу, пару блоков, поштучно банчить буду рупий по 15-20,хоть на пивасик скосить
Карма 64
23.02.2010
Авилла
А я в следующий раз Беломор в ГОА привезу, пару блоков, поштучно банчить буду рупий по 15-20,хоть на пивасик скосить

Ага! Мудрое решение. А если ещё чуть "помудрить", то цена каждой папироски резко возрастёт. Но тут уже как повезёт, могут и за одно место прихватить...:))
Карма 727
24.02.2010
Деньги лучше всего зарабатывать здесь,а туда их вести спускать на отдых и не очем не париться..)
Карма 461
24.02.2010
Индийцы однако в Шереметьево , помнится , тащили к стойкам огромнейшие чемоданы . Причем все как один. ( ну совсем как челночники )

Везли , значит , что то ?
Карма 215
24.02.2010
Freewill

...писал-писал на целую страницу...отправил - всё слетело...напишу покороче...

...а , как Вы это себе представляете?...положите ящик у дороги, разложите товары ?

...продать тут можно таким же как Вы , отдыхающим русскоговорящим...а что нам тут нужно?...да, дохрена чего нужно...навскидку : куплю майонез Скит 0.5 (желательно не оливковый) по 100 рупий , куплю квасное сусло в стекле 0.5 (желательно ярославских заводов), куплю сигарет недорогих , типа Ява, Пегас, Столичные, АС, Визит, Новость, Космос, или их аналоги , дукатовского завода...и вообще, от продуктового набора , с торчащей из коробки палкой салями не отказался бы...ну, с оливками там, селёдкой, баночкой горошка...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики