Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посоветуйте отель рядом с аэропортом в Дели

Карма 105
11.07.2013
я за 1000 останавливался 2 раза в Hotel Eurostar International , NEW DELHI AND NCR

A-27 Street No 1 Near MTNL office, Mahipalpur

Mahipalpur, International Airport Zone New Delhi , NEW DELHI AND NCR , INDIA

вполне прилично, чистое белье, полотенца, горячая вода, бесплатный вай фай в номерах.

Через Makemytrip букал. Они же подогнали ночью авто, которое за 200 рупий довезло нас до аэропорта (доместик или интернешнл - нет разницы). чек аут в 12 дня - как раз до вашего отлета. только правильную дату заезда надо поставить. Можно попробовать им написать или позвонить. hoteleurostar@hotmail.com 91-011-46062300
Карма 36
11.07.2013
zioma

Спасибо за информацию! Попробую написать в отель.
Карма 105
11.07.2013
http://hotel.makemytrip.com/makemytrip/site/hotels/detail?session_cId= 1373535878233&city=DEL&country=IN&checkin=07122013&checkout=07132013&a rea=&roomStayQualifier=2e0e&hotelId=200907290951086860 - можно поменять даты и забукать. только обратите внимание - вам надо дату ставить за день до прилета.
Карма 36
11.07.2013
zioma
вам надо дату ставить за день до прилета

этот момент не очень понятен....

не подумают ли они, что если мы не приедем в указанный день (21 декабря, прилетаем на самом деле 22 декабря), то не приедем вообще и аннулируют бронь?
Карма 105
11.07.2013
Gabbana
не подумают ли они, что если мы не приедем в указанный день (21 декабря, прилетаем на самом деле 22 декабря), то не приедем вообще и аннулируют бронь?

если вы забукаете с 22 - то заселиться сможете с 12 дня 22-го. А вам нужна ночь с 21 на 22. только им надо написать об этом.

А есть ли камера хранения рядом с аэропортом? Оставить багаж и сгонять в центр Дели. А так пока прилетите, пока в гостиницу, пока заселитесь - душ, подремать - и опять в самолет :-) А если задержиться самолет (зимой бывают туманы в Дели, только я не знаю точно в какой период) - то хорошо если успеете пересесть в самолет дальше. У меня как-то самолет вместо 3 утра прилетел в 3 дня.
Карма 1
11.07.2013
Я тоже останавливалась два раза в отеле Hotel Eurostar International за 1000 рупий, вполне прилично.

Они могут организовать трансфер, если вы предварительно позвоните им за 200 рупий, если не ошибаюсь.10-15 минут от аэропорта.

На нижних этажах комнаты лучше.
Карма 105
11.07.2013
и кстати к чек-ину они лояльно относятся. официально он в 12. Мы оба раза приезжали часов в 8-9. Проверили наличие убранного номера и заселили без доп оплаты.
Карма 1708
11.07.2013
Какие сложности. 400 рупий до Мейна. Круглосуточный чек-ин-аут во многих отелях.. 300 рупий обратно до а/п.И никакого предварительного бронирования.
Карма 105
11.07.2013
anikolaev
Какие сложности. 400 рупий до Мейна. Круглосуточный чек-ин-аут во многих отелях.. 300 рупий обратно до а/п.И никакого предварительного бронирования.

человек про гостиницу возле аэропорта спрашивал. ему ответили. Я бы в таком случае не заморачивался с гостиницей вообще. Поехал бы на метро гулять в город. Но у меня на двоих с сыном 10 кг рюкзак с нужным барахлом + еще один пустой для перевозки барахла, купленного по дороге. Для 2-х взрослых пацанов даже незаметно. :)
Карма 36
11.07.2013
anikolaev
Какие сложности

Сложности только в том, что из-за "сезона туманов" рейс может задержаться, следовательно время ожидания становится меньше, поэтому и хочется выбрать что-нибудь поближе к аэропорту. В этом случае будет побольше времени на отдых, т.к от мейна днем до аэропорта надо выезжать часа за полтора, вдруг пробки.

zioma
человек про гостиницу возле аэропорта спрашивал. ему ответили. Я бы в таком случае не заморачивался с гостиницей вообще. Поехал бы на метро гулять в город.

На прогулки заложили целый день на обратном пути. А с дороги все-таки отдохнуть хочется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики