Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели: косметика

17.10.2007
Gelena
Cветлана, откуда информация, что в креме для волос содержится бриллианты? :-)))

Прошу прощения ,я уже имела в ввиду крем для лица.от Шахназ .А "басма" имеет 2 значения- как вы верно заметили порошек из листьев индиго и аюрведический термин.

А кремом я кстати уже пользуюсь полгода.
Карма 108
17.10.2007
Mari
Знаю, что в Индии очень хорошие зубные пасты и прочие средства по уходу за полостью рта.

Можете посоветовать марку пасты и ополасквателя, для ухода за нормальными зубами.

Или качество не стоит того , что бы вести в Росиию ???

Мне очень нравятся пасты Dabur, например Meswak или Dabur red toothpaste (ядреная однако). Попробуйте там сначала маленький pack, если понравится, то везите.
17.10.2007
Gelena
Кстати, басма - это порошок из листьев индиго.

Не поленилась и посмотрела в аюрведическом справочнике определение слова "басма",цитирую:

-басма-окисленный драгоценный камень
Карма 427
17.10.2007
Gelena
Могу - масла для волос

спасибо огромное!!!!!
Карма 0
17.10.2007
Mari
Знаю, что в Индии очень хорошие зубные пасты и прочие средства по уходу за полостью рта.

Можете посоветовать марку пасты и ополасквателя, для ухода за нормальными зубами.

Или качество не стоит того , что бы вести в Росиию ???

Мне нравится паста VICCO, обычно ее везу. Когда запас заканчивается покупаю в России Dr. Burman в Аюрведе Плюс, очень нравится и экономичные, хотя и не дешево.
Карма 0
17.10.2007
yulika
Мне очень нравятся пасты Dabur, например Meswak или Dabur red toothpaste (ядреная однако). Попробуйте там сначала маленький pack, если понравится, то везите.

Красная зубная паста еще ничего, терпима, а вот красный зубной порошок это ядерно.

Но их можн использовать не чаще чем 1-2 раза в неделю, чтобы не нарушить микрофлору во рту.
Карма 501
17.10.2007
Nika777
Но их можн использовать не чаще чем 1-2 раза в неделю, чтобы не нарушить микрофлору во рту.

Это относится к Meswaк ?
Карма 0
17.10.2007
Марта
Это относится к Meswaк ?

К красной зубной пасте (Dabur red toothpaste) и порошку. Про Meswaк я не знаю
Карма 0
17.10.2007
Обожаю у Шахназ "Золотую маску", там она стоит где-то 450 рупий, а вРоссии 1500руб, везу от туда.
17.10.2007
Nika777


Обожаю у Шахназ "Золотую маску", там она стоит где-то 450 рупий, а вРоссии 1500руб, везу от ту

Я ее то же обожаю,а вот с ЗОЛОТЫМ кремом любовь не сложилась.Утомительно все таки на себя 2 фазы намазывать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге