Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели: косметика

Карма 0
17.10.2007
svetlana2883
Я ее то же обожаю,а вот с ЗОЛОТЫМ кремом любовь не сложилась.Утомительно все таки на себя 2 фазы намазывать

Я крем тоже не использую, а вот маска другое дело
Карма 108
17.10.2007
Марта
Nika777

Но их можн использовать не чаще чем 1-2 раза в неделю, чтобы не нарушить микрофлору во рту.

Это относится к Meswaк ?

Насчет нарушения микрофлоры во рту - не знаю, возможно, хотя она не такая ядреная как Dabur Red.
Карма 193
17.10.2007
Mari
Можете посоветовать марку пасты и ополасквателя, для ухода за нормальными зубами.

Есть зубная паста с содержанием вытяжек или масел из целебного дерева "ним" , говорят, очень на десны и зубы хорошо воздействует. Палочками из нима, кстати, раньше в Индии зубы чистили.

Ополаскиватели в Индии видела только для десен, не для зубов. Были самые обычные - Listerine - со спиртом, термоядерные. Мне они "не очень". Любимый ополаскиватель - марки Crest. Возможно, он уже есть в Индии.

Качество индийской продукции - нормальное, все изготавливается по лицензии, так что если цена значительно ниже российской - почему бы не взять при наличии места в багаже?
Карма 594
28.10.2007
Gelena
Есть зубная паста с содержанием вытяжек или масел из целебного дерева "ним" , говорят, очень на десны и зубы хорошо воздействует. Палочками из нима, кстати, раньше в Индии зубы чистили.

Ним - это антисептик природный.

Только, как смеется мой доктор-стоматолог из Индии, палочками чистить не советую, лучше уже хорошими щетками с ровной щетиной(не зигзаги и т.п.) и пастами - их в Индии действительно огромный выбор, низкая цена+качество.
Карма 193
28.10.2007
lotus23
Ним - это антисептик природный.

А кто сказал, что он искусственного происхождения?
Карма 594
29.10.2007
А никто не сказал :)

Я только упомянула, что это антисептик природного происхождения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге