Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Отличие авиабилетов budget economy от regular economy у philippine airlines

Карма 19
26.09.2014
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, в чем отличие авиабилетов budget economy от regular economy у авиакомпании philippine airlines? На сайте их посмотрел, но вроде и там и там по 20 кг багажа допускается...
Карма 5075
26.09.2014
Возможно, правила возврата другие, отсутствие обычной регистрации (только он-лайн), питания или еще что-нибудь.
Карма 19
26.09.2014
Спасибо, Муни. Попробую еще поразбираться, но скорее всего возьму обычные, т.к. не настолько языком владею, чтобы "врубиться" на все 100.

С днем рождения Вас, кстати говоря!
Карма 5075
26.09.2014
Руслан А

Спасибо! Обычно супер-бюджетные билеты – это билеты по распродажам и акциям. Их нельзя вернуть или поменять дату. И они не в очень удобное время. Больше никаких засад быть не должно.
Карма 19
26.09.2014
Да они не сказать, чтобы уж супербюджетные. Чуть подешевле - это да, но не настолько принципиально.

Сейчас меня уже даже другой вопрос заинтересовал: а нужна ли Манила вообще? Сама по себе она меня не интересует, основной отдых планирую на Боракае, Эль-Нидо, и т.д. До туда легче долететь.

Просто думал, что между Манилой и тем же Боракаем есть какие-то интересные места, которые стоило бы посетить, и так постепенно, на автобусах, добраться до Боракая. Но поглядел сейчас по карте и ничего особо интересного не нашел. Короче, буду штудировать чужие отчеты, чтобы понять, "есть ли жизнь" между Манилой и Боракаем.
Карма 5075
26.09.2014
Насколько я понимаю, на Филиппинах нет никаких особо интересных мест, кроме пляжей.
Карма 19
26.09.2014
Похоже на то. А самое главное, что лучшие из них как раз у Боракая и дальше, в связи с чем вопрос о нужности прилета в Манилу встает в полный рост.
Карма 19
27.09.2014
Как оказалось, покупать билеты budget economy на сайте авиакомпании нет никакого смысла в связи с диким падением рубля. Два билета Бангкок - Манила и обратно по цене в батах показались интересными (чуть больше 14 000), но при переводе в рубли - те же 17 000, что и обычный regular economy у наших трипру и тому подобных контор. Собственно, там и купил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики