Skipp3d
Я в первый раз уезжала из Индии со слезами, думаю, что в этот раз будет еще хуже:(
А как в Лехе со связью и интернетом?
Северная Индия › Дели-Лех-Дели за 8-9 дней |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.11.2009 3.12.2017 17.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.165% мистической силы
|