Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где переночевать в аэропорту Дели?

Moony м
Карма 4913
Ответить
3.12.2012
Вероника

Ну а как вы вообще собираетесь путешествовать по Индии, ничего не понимая, что вам говорят?
Карма 10
Ответить
3.12.2012
mobmike
Букинг ком утверждает что в районе аэропорта в Дели 28 отелей, выбирайте:

И самый ближайший находится в 2.4 км от аэропорта)))) Это конечно же хорошо, но все таки хотелось бы в аэропорту, думаю что эта информация интересна будет многим путешествующим.
Карма 1070
Ответить
3.12.2012
Вероника
И самый ближайший находится в 2.4 км от аэропорта)))

Это 5 минут на такси или рикше.
Карма 10
Ответить
3.12.2012
Moony
Ну а как вы вообще собираетесь путешествовать по Индии, ничего не понимая, что вам говорят?

Читаю мысли)))) Ну вот так...как то. На самом деле маршрут мой отработан. Я знаю как и куда ехать, но так как аэропорт новый, я пока собираю информацию о ночлеге. А там как бог поможет, а он всегда помогает))))Ваш форум реально помогает с информацией. Жду ответов которые проверены своим опытом))))
mool м
Карма 2
Ответить
3.12.2012
Вот почитайте через переводчик...особенно последний абзац.

http://www.newdelhiairport.in/eaton-smart.aspx
Карма 10
Ответить
3.12.2012
Cost (INR) 10380

(Inclusive of Tax + Service Charges)

Крутова-то как то за ночь.
RADJAT м
Карма 188
Ответить
3.12.2012
Вероника
Неужели никто не ночевал в аэропорту Дели?

я ночевал 2 суток

ждал самолёт

так как не расчитал

и приехал раньше

рядом есть зал ожидания

за 35 рупий вроде
Карма 10
Ответить
3.12.2012
RADJAT
рядом есть зал ожидания

за 35 рупий вроде

Там есть где спать?
RADJAT м
Карма 188
Ответить
3.12.2012
кресла

можно вытинуть ноги и смотреть телевизор

(в общем зале )
Карма 468
Ответить
3.12.2012
Вероника
Там есть где спать?

если вам нормально спится в залах ожидания (со светом и звуками) - то там можно поспать, да))

Если это не нормально для вас ,Вероника, но в приоритете - поспать перед следующим вылетом - то вам нужно заранее забронировать отель рядом с аэропортом и сразу ехать туда 5-10 минут из аэропорта.

Вероника
но все таки хотелось бы в аэропорту, думаю что эта информация интересна будет многим путешествующим.

Но если приоритет для вас "именно в аэропорту" - то дерзайте, нам потом расскажите. Я такой любви к аэропортам пока не встречал)) тем более, что там нельзя ничего забронировать и с огромной долей вероятности, мест там не будет свободных (а тогда велик шанс что вам вообще не удастся поспать - т.к. искать жилье ночью будете на месте долго)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики