Вероника, у вас получилось раньше попасть в терминал 3 ?
У нас такой же вопрос сейчас...
мы прилетаем в терминал 1 в 12 ночи, и вылетаем из терминала 3 в 9 утра
Северная Индия › Где переночевать в аэропорту Дели? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.06.2010 7.10.2012 15.11.2010 30.10.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|