Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Учения EC Далай Ламы в декабре 2012, нужны советы

Карма 36
18.10.2012
На всякий случай - гест прямо возле автобусной станции, по правой стороне есть маленькая дорожка, вам туда. Ориентир - бабушка вяжет носочки и прекрасные полоски на голову, которые спасают уши на учениях. Называется место - Om Guest House.

Держат его семья тибетцев - есть маленькие дети, захватите конфет русских. :)
Карма 339
18.10.2012
Я думаю, что насчет регистрации можно не париться. Например, в этом году мы случайно приехали в первый день четырехдневных учений Далай Ламы. В первый день на регистрации было не протолкнуться. На второй день - никого не было)) На третий день даже я с ребенком могла бы зарегистрироваться, но я подумала, что он еще маленький и мы не стали. Хотела бы я посмотреть, как бы они отказались регистрировать людей, которые прибыли на учения из других стран, пусть и попозже..

Возьмите с собой пару цветных фоток и не забудьте паспорт, когда пойдете регистрироваться.

Вот тут мы жили http://ekantlodge.com/sightseeing.php Держат гестхауз индусы. Виды из окон потрясающие. Самые лучшие номера наверху - чистые и новые, огромные. Рядом отель, где берут по 1700 рупий за ночь и всегда все забито, маленькие комнаты и пр.

И когда нигде не было мест, в Эканте были. Мне там очень понравилось. Хотя и дороговато, но с ребенком было самое то.
Карма 21
19.10.2012
Спасибо!!!
Карма 36
1.11.2012
Нашлась тут инструкция с учений 2011 года... может, поможет :)
Учения 2011
Учения 2011
Карма 21
2.11.2012
Scripka
Нашлась тут инструкция с учений 2011 года... может, поможет :)

Спасибо!

Небо становится ближе... (с) :))
Карма 141
2.11.2012
Тоже собираемся в Дарамсалу на учения, будем 21-го декабря в Дели.
Карма 36
2.11.2012
colchicia
Спасибо!



Не за что)))

У меня не получается в этом году быть - Намасте Его Святейшеству :))
Карма 10
3.11.2012
А будет перевод на русский?
Карма 339
3.11.2012
Конечно.
Карма 21
3.11.2012
RaDamira
А будет перевод на русский?

Это же для русских учения :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики