Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кароль баг или Чандни чоук в Дели - какой из районов выбрать?

Moony м
Карма 4913
Ответить
16.08.2012
Basanti
На Мейне ничего страшного не видела. Ни груд мусора, ни вони, ни свирепых собак. Может другой Мейн.

Мейн Базар уже не тот после реконструкции :)
Карма 736
Ответить
16.08.2012
Basanti
Я жила на Мейне, а кушать каждый вечер на Карол Баг ходила. Немного дороговато, но чисто, вкусно и уютно

Так вы уж тогда на Каннот Плэйс ходили бы, раз все равно не хотели ужинать на Мейне. Тоже ведь рядом.
Карма 38
Ответить
16.08.2012
А я не то что-бы не хотела там ужинать, просто в первый день попали в очень уютный ресторанчик, и как по накатанной все пять вечеров туда. А вот на Каннот Плэйсе и не была. Будет куда в следующий раз заглянуть.
Карма 38
Ответить
16.08.2012
Ещё на Карол Баге хороший выбор обуви, ну скажем так, не очень качественной, но красивенной. Правда я на свой 39 растоптанный еле нашла, но зато обслуживали как королеву. Приятно однако. И нет там такой толкотни как на Чандни Чоук.
Карма 736
Ответить
16.08.2012
Basanti
не очень качественной

Есть и очень качественная - чуть немного ниже метро, слева, если идете вниз. Там же рядом в каком-то магазине женщины всегда сумки покупают, тоже хорошего качества.
Карма 38
Ответить
16.08.2012
Да конечно я видела и хорошего качества, но те что со всякими камушками и безделушками, дорогие но не долговечные, я себе таковые прикупила. И сумочку тоже. Без торга, так как цены фиксированные.
Prem
немного ниже метро, слева, если идете вниз
там и была.
Карма 736
Ответить
16.08.2012
Basanti

Если хотите с камешками, вышивкой и т.п., но при этом хорошего качества, то вам в моллы. Вот там продают произведения обувного искусства. Не очень дешево, но оно того стоит. Цен на женские шузы не знаю, а мужские в национальном стиле, очень роскошные, стильные, элегантные, высокого качества, были по 5000
Карма 239
Ответить
17.08.2012
карол багх по сравнению с мейном весьма иддиличен
Карма 36
Ответить
17.08.2012
Cпасибо всем огромное за советы!

В итоге выбрали и забронировали отель на Карол Баг.

Ценник оказался весьма привлекательным:)
Карма 594
Ответить
17.08.2012
Prem
Поддеть таки не получилось

Да это же шутка, я там и смайлики поставила, чего обижаешься...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге