Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кароль баг или Чандни чоук в Дели - какой из районов выбрать?

Карма 36
16.08.2012
Tibeliuss
Вот проблема- скажите им, что "это" Карол Баг и они будут счастливы и спокойны, и говорить "Вот видишь как здесь хорошо, не то что на Мейне"))

Такая идея тоже появилась:)

Prem
"у нас" на Карол Баге

Prem

контактами отелей не поделитесь?
Карма 36
16.08.2012
Drolma
Торгуйтесь!

Написала в отель, пока тишина....

В инете нашла всего один отзыв про него, пишут, что все ок, но тяжело найти метро. Наверное плохо искали.
Карма 736
16.08.2012
Gabbana

в лс
Карма 736
16.08.2012
Gabbana

Смотря какие пожелания у вашей компании, и сколько вы готовы платить. Знаю, что на Мейне часто открывают новые отели. Но они быстро засираются. Если не лень, можно узнать обстановку на месте. Моя знакомая постоянно жила в каком-то относительно новом отеле (построили в прошлом году). Кондиционер, панорамные окна, чистота для Индии неслыханная, свежайшая постель. 1000 рупий. Но приехала туда в очередной раз в мае - уже все не то и не так. Кругом тараканы, полотенца не меняют вообще, постель , как это принято в Индии, просто встряхивают и утюжат (о стирке и речи нет). Так что будет искать другой отель. Если вам удастся найти "свежевыстроенный" отель, рекомендую обратить внимание. Вполне может повезти.
Карма 5075
16.08.2012
Gabbana
Написала в отель, пока тишина....

Это бесполезно, как показывает практика. Имейлы отелей, турфирм и прочего бизнеса в Индии существуют для галочки. Никто их не проверяет, за редкими исключениями.
Карма 736
16.08.2012
Moony
Gabbana

Написала в отель, пока тишина....

Это бесполезно, как показывает практика

Железно!

Moony
Имейлы отелей, турфирм и прочего бизнеса в Индии существуют для галочки

Для красоты ))) Когда мне надо, чтобы меня встретили, или есть другие важные моменты, мне проще позвонить.
Карма 36
16.08.2012
Prem
Смотря какие пожелания у вашей компании, и сколько вы готовы платить.

Хотелось бы иметь возможность вечерних прогулок около отеля с посещением небольших магазинчиков и кафешек. Днем планируем поездить по достпримечательностям. Изучив booking, готовы на максимум 100$ за номер double.

Prem
Если вам удастся найти "свежевыстроенный" отель, рекомендую обратить внимание. Вполне может повезти.

Жалко тратить время на поиски жилья, т.к приезжаем рано утром, а уезжаем уже ночью. Поэтому и заморачиваемся заранее. Хочется найти проверенное, хорошее жилье. Тем более с дороги будем уставшие.

Prem
в лс

Я вам написала

Moony
Это бесполезно, как показывает практика.

Некоторые (правда из очень дорогих) откликались. А я наивная каждые пять минут почту просматриваю, жду от них ответа:)
Карма 736
16.08.2012
Gabbana
Prem

в лс

Я вам написала

ответил

Gabbana
Хотелось бы иметь возможность вечерних прогулок около отеля с посещением небольших магазинчиков и кафешек. Днем планируем поездить по достпримечательностям. Изучив booking, готовы на максимум 100$ за номер double.

Кафе и лавки есть и на Карол Баг, и на Мейне. Но на Карол Баг есть места, где можно просто сесть на скамеечку , взяв мороженое, и даже вокруг будет довольно тихо.
Карма 5075
16.08.2012
Gabbana
Изучив booking, готовы на максимум 100$ за номер double.

Кто готов заплатить больше за страх перед ужосами Мейн-Базара? :)
Карма 38
16.08.2012
Я жила на Мейне, а кушать каждый вечер на Карол Баг ходила. Немного дороговато, но чисто, вкусно и уютно. Я бы и поселилась там с удовольствием, но цены слишком "кусались". На Мейне ничего страшного не видела. Ни груд мусора, ни вони, ни свирепых собак. Может другой Мейн. Кстати в первый день доехали с Карол Бага до Мейна на рикше за 120 рупий, а потом курсировали на автобусах по 7 и по 10 рупий в зависимости от наличия АС, очень удобно и дешево.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики