tash-tash
Обязательно сходите в кондитерскую Анжелика на Карол Багео это моя слабость, обяз. схожу)))
Prem
как же все вкусно описано, написала Вам в личку)
Северная Индия › Кароль баг или Чандни чоук в Дели - какой из районов выбрать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.04.2013 16.04.2016 25.10.2006 20.11.2010 19.01.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.166% мистической силы
|