Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Реально ли пожить с месяц в палатке гденибудь возле Ганги в районе Ришикеше или Харидвара?

Карма 76
23.04.2012
А в ашраме Махариши поночевать вполне реально - и лазейки туда есть, и одноместные домики-соты есть с сохранившимися дверьми, и сторож на территории ночует, не боясь медведей с леопардами. Проблему вижу в том, что вещи не оставить - любопытные туристы там везде свои носы суют.
Карма 14
23.04.2012
Спасибо, уже боле менее проясняется! Там на месте еще больше прояснится :)!
Карма 550
24.04.2012
Elf
свидетели подобных ситуаций говорят, омнамашивая работает хорошо, просто очень хорошо)))

По словам свидетелей еще помогает молитва Николаю Угоднику и Серафиму Саровскому. А вот какие молитвы не помогли съеденным медведями людям - мы никогда не узнаем.
Карма 14
24.04.2012
Каждому помогает тот в кого он верит и кому поклоняется, мне мой Гурудев и Господь Кришна всегда помогает! Ни разу не подвели!!! Но я их еще испытаю на прочность!!!
Карма 1427
24.04.2012
Видела сегодня с дороги палаточные городки и на восточном и на западном берегу Гпнги вверх по течению. Живописно стоят. Может по близости и можно встать со своей палаткой - не знаю
Карма 1427
24.04.2012
Но вот я живу в гесте за 300 рупий с ванной и туалетом. Сняла на 10 дней, а если бы на долго, вообще дешево бы отдали. Справа и слева в своих домах бабЫ устроили храмики, служат громко, так что встаю и ложусь с мантрами и перезвоном.

В 5 утра начинают) а Гангу вижу с постели, если открою дверь.

Стоит ли убиваться по палатке? Спустился вниз, тут нак раз берег с белым песком, и занимайся пранаямой или медитируй на камне
Luna  ж
Карма 2176
24.04.2012
Наши люди лёгких путей не ищут ))
Карма 165
24.04.2012
vasta180460
Но вот я живу в гесте за 300 рупий с ванной и туалетом. Сняла на 10 дней

Я в Ришикеше еще давно снимал комнату в частном доме ( тогда одноместка в отелях стоила в среднем 150 рупий). Платил 20 долларов в месяц за проживание и 20 долларов в месяц за питание ( легкий завтрак и ужин). У них пристройка небольшая к основному дому, в ней я и жил, никому не мешал.

Потом жил еще в гесте на территории самого городка. Семья живет на первом этаже, а туристы на втором. Они еще предлагали мне готовить домашнюю еду за определенную плату.
Карма 1427
25.04.2012
aliminator
Потом жил еще в гесте на территории самого городка. Семья живет на первом этаже, а туристы на втором. Они еще предлагали мне готовить домашнюю еду за определенную плату.

Типа такого я сейчас живу. У них три комнаты для туристов. Дешево и душевно
Карма 1427
25.04.2012
.... а палаточные лагеря по Ганге - это лагеря рафтеров. Только что спросила
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики