Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Реально ли пожить с месяц в палатке гденибудь возле Ганги в районе Ришикеше или Харидвара?

Карма 14
23.04.2012
Radhika
Radhika

Вот это хороший вариант, а как найти такие варианты, мне тоже раньше говорили что так можно!
Карма 5075
23.04.2012
Ходит - рупий 200 будет стоить. С палаткой там пожить более реально, как мне кажется.
Карма 14
23.04.2012
Скажите еще пожалуйста, вот Ришикеш городок йоги как говорят, но если там очень жарко как народ там занимается тогда йогой, пранаямой?
Карма 5075
23.04.2012
Настоящим йогам пофиг.
Карма 14
23.04.2012
Ну асаны я могу понять, а для практики пранаямы? Я сколько трудов писаний прочитал не разу не встречал какие наилучшие температурные условия для этого? Или по другому где лучше остановиться для этого в области Гималаев? В прочем мне все это в основном для интенсивной практики пранаямы нужно, и омовения в Ганге.
Карма 26
23.04.2012
Полтора месяца жили в палатке, оставляли без присмотра целыми днями с продуктами и одеждой... Жить можно, а если стрёмно - то в гэст.
Карма 14
23.04.2012
А где именно были?
Карма 214
23.04.2012
Мне кажется на случай уж совсем острой экономии можно на территории ашрама Махариши (известный как ашрам Битлз) ночлег найти (со своим спальником). Там полно заброшенных строений на любой вкус и палатка не нужна. Выберете себе "номер с балконом и видом на Гангу" :-). Вход стоит 50 рупий на территорию через главные ворота, но где то есть и бесплатные лазейки. Территория огромая.
Карма 1427
23.04.2012
Jorjetta
Мне кажется на случай уж совсем острой экономии можно на территории ашрама Махариши (известный как ашрам Битлз) ночлег найти (со своим спальником). Там полно заброшенных строений и палатка не нужна. Выберете себе "номер с балконом" :-). Вход стоит 50 рупий на территорию через главные ворота, но где то есть и бесплатные лазейки. Территория огромая.

Территория напрямую сообщается с джунглями. Там небезопасно, туда леопарды заходят.
Карма 214
23.04.2012
vasta180460
Там небезопасно, туда леопарды заходят.

Мы там только туканов и мартышек видели :-) поскольку были там днём, то ничего не предвещало опасности.

Если честно, я бы вообще не рискнула жить за пределами гестов, будь то палатка или шалаш.

А дешёвое жильё наверное стоит искать в самом Ришикеше, а не у мостов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики