Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где купить наушники в Дели

Карма 37
12.04.2012
Еду сейчас из Варанаси в Дели и оттуда в Непал, хочу по пути купить наушники-затычки типа Koss Plug или Sennheiser CX 300-II. Подскажите, плз, где искать, наверняка есть какие-то крупные ТЦ? Главное, чтобы не поддельные были.
Карма 361
12.04.2012
Далеко ходить не надо, на коннаут плэйс есть магазинчики с выбором, покупал там такие меньше, чем за сто долларов...
Карма 37
12.04.2012
спасибо! увы, я оч. плохо ориентируюсь в Дели. Приеду на станцию Нью дели. Подскажиет, оттуда на метро до какой станции лучше ехать? Какой ориентир у этих магазинчиков?
Карма 736
12.04.2012
Каннот Плэйс - это станция метро Раджив-Чоук. Всего 3-4 станции от Мейн-Базара. Там и магазинов много, как пишет Elf, и есть подземный Палика-Базар. На наушники там внимания не обращал, но должны быть. Потому что там много подобных бутиков. Я брал там флэшки, прочую мелочь...
Карма 79
12.04.2012
Есть станция метро (только название ее не знаю) прямо с выходом на Коннот Плейс под Палика Базар, там на втором верхнем уровне в центре магазинчики расположены по кругу.

Это как раз ряды с электроникой и муз. техникой. В основном это Китай, но товары серой сборки тоже можно найти, даже с небольшой гаратией. Только проверяйте работоспособность на месте.

А так это условный центр старого Дели, знает его любой рикша или таксист. Холмик с подземным ТЦ окружает дорожное кольцо, от которого лучами в разные стороны расходятся главные улицы - центральная Раджпат. На любой карте сразу можно найти ))
Карма 91
12.04.2012
От Нью Дели минут 15-20 пешком, можно и Мейн базаре найти - этого добра везде навалом.
Карма 736
12.04.2012
hindus-sahab99


Есть станция метро (только название ее не знаю) прямо с выходом на Коннот Плейс под Палика Базар

Раджив-Чоук )))
Карма 165
12.04.2012
saiko
наушники-затычки типа Koss Plug или Sennheiser CX 300-II

Можете еще присмотреться к наушникам-затычкам Brainwavz, Sound Magic. Одни из лучших в бюджетной категории.
Карма 37
13.04.2012
Спасибо большое всем! приехал на раджив чок, вышел наружу - по периметру круга куча магазинов и пока все закрыто, время 9.30. Электронику пока не вижу. с рюкзаком тяжеловато искать, но осилю, конечно;)
13.04.2012
saiko
приехал на раджив чок, вышел наружу - по периметру круга куча магазинов и пока все закрыто, время 9.30. Электронику пока не вижу.

Палика Базар (Palika Bazar) находится под землей, рядом с блоком F (Block F) на Каннате. Магазины открываются после 10.30. Чтобы напрасно не плутать по подземным переходам, ведущим в метро, лучше спросите любого полицейского где вход на Палику Базар
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики