Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Север и Восток Индии - вопрос по маршруту + национальные парки

Карма 5075
13.09.2006
Lily :
Рвануть на вокзал и на пяти или шестичасовом поезде доехать до Агры(там в 9-9:30 утра по расписанию).Как думаете,если не опаздает самолет,успеем доехать до вокзала и купить билеты?
Про самолет ваш ручаться не могу. До вокзала ехать около часа.
Lily :
Где-то на буржуйских форумах мелькала информация о том,что ,если платишь за ж/д билет кредиткой,то для этого на вокзалах отдельная касса,в которую,как правило,нет очередей.Кто-нибудь проверял?
Не проверял. Я обычно покупаю в Бюро для туристов на втором этаже, но оно открывается в 8 утра. Можно попробовать купить билет прямо в аэропорту, если сильно цену ломить не будут.

Lily :
В Агре одного дня ,думаю,вполне достаточно,можно этим же вечером вернуться в Дели,день на столицу и вечером поехать на север ночным поездом или автобусом.
Думаю, достаточно. Только посмотрите, чтобы это бы не выходной. А выходной в Тадж-Махале, по-моему, в пятницу.
Карма 678
15.09.2006
Moony :
А выходной в Тадж-Махале, по-моему, в пятницу.

Вот блин....точно смотрю в сети - в начале года был выходной в пятницу. Как раз на пятницу запланировано .... ....
indo  ж
Карма 0
16.09.2006
Пятница по мусульманским традициям выходной день, а Тадж Махал - наследие Великих Моголов - мусульман. Поэтому и выходной. Всегда, в любое время года.
indo  ж
Карма 0
16.09.2006
Дели - Агра - затем Раджастан, очень удобный маршрут. Зачем ехать сначала в Агру, снова возвращаться в Дели, чтобы ехать на север? Все-таки дорога Дели-Агра занимает часов 5.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики