Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › конкретные вопросы по Манали и другим местам Индии

kon  м
Карма 2
13.05.2012
Moony
А при чем здесь Путапарти?

---------------------------------

Да, вроде непонятно ...сначала.. Но тема про Манали и [b][/b], не так ли ?

Все в формате темы..... Хотя превальвирующим считаем Манали и около него..

Я просто обдумываю маршрут поездки в августе с заходом в Манали, потом в Ладакх, далее возможно Чиннай, Путтапарти и Керала. Где-то в районе 2-х месяцев.

Большая неясность со связкой Манали - Ладакх (Лех) поскольку этот регион для меня новый и неясно когда и насколько откроют дороги..

Надеюсь в июне те, кто уже побывал там в этом году или собираются посетить эти места, поделятся свежей информацией
Chop  м
Карма 3
19.06.2012
А подскажите, пожалуйста, бывалые - ходят ли из Дели в Манали слиперы? На сайте Редбас - только или простые сидячие, или семислиперы (с выдвижной ступенькой просто).

И если да, то откуда? Из Маджнукатилы?
atmo  м
Карма 19
19.06.2012
Chop
А подскажите, пожалуйста, бывалые - ходят ли из Дели в Манали слиперы?

К сожалению после пары случаев падения детей с верхних полок слиперы были запрещены для перевозки людей в горных районах.
Chop  м
Карма 3
19.06.2012
atmo

Пасиб!
Карма 21
21.06.2012
Из аэропорта на рикше до Мейн-базара в отель Хара-Рама, там же на 1 эт. купила билет до Манали в 17,00 на вольво-бас за 800 рп, в 6,00 были там (считайте ск-ко часов) Цена билета до Манали в агенстве напротив ничем не отличалась. Отель Хара-Рама чистый, роскошеств нет, есть горячая вода, все необходимое. На 1 эт. интернет кафе-25 рп за полчаса и агенство, билет брала в агенстве при выходе из отеля напротив, предпоследняя дверь слева при выходе на Мейн(уточняю потому как басы разные у агенств) На крыше отеля отличная кафешка, но картошка с приправой и картофельные биточки с начинкой из овощей за 25 рп понравились больше, продавались с мангала с пылу с жару, анлгичанин с женой уплетали за обе щеки....Вольво бас комфортный и ноги можно вытянуть, обратно в Дели бас был отличный но ноги всю ночь я складывала...бас был поуже что ли..В общем ночь до Манали комфортно проспала и проснулась на конечной рано утром , только светало...ждала рикш..от такси отказалась, Рикша до Маклео 100рп. Сняла номер за мостом в 5 мин.ходьбы за 150 рп. он слева, называется Rising Moon чистый и уютный с видом на горную речку но после дождей в номерах бегают большие тараканы и я поспешно съехала в этот же день Нашла отличный отель Dharma, выше по улице от моста налево по улице вверх, за отелем и рестораном Difitrs будет указатель направо и вниз по тропинке Отель с терассой с прекрасным видом на горы, с хорошей кухней за 200 рп, даже с Дифтерса вид похуже..обслуживающий персонал Анди и Энди, два брата и дядя-хозяин отеля. Отель со своим садиком, есть спуск,короткая дорога-тропинка вниз на мост к остановке до Олд Манали по саду-огороду, чем мы и пользовались, персонал услужливый готовят на заказ, вещи мне подняли в отель на гору через сад и проводили до моста на остановку, сам хозяин нес мой рюкзак на себе и посадил на рикшу. Номера большие светлые со всеми удобствами и тв, вид из окна на горы потрясающий, виден с кровати.Обошла много гестов, лучше этого нет. размещаю данные- emeil anugautam1001@gmail.com mob.9736521194, 9736233677 Встретила по дороге двух девушек наших и они направили меня в этот гест.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях