Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Бодхгаю на Монлам

Карма 61
23.10.2011
Drukpa


В этом году Калачакра -- не забывайте. Цены ооооочень высокие!

А когда тус начинается? В первых числах декабря уже много народа?
Карма 20
23.10.2011
maaks
В первых числах декабря уже много народа?

Да. Уже будет много.

Не мы одни такие умные. Тибетцы (во всяком случае с севера) собираются целыми таборами как раз в начале декабря ехать места занимать.

сегодня звонил специально в Бодхгаю знакомым и спрашивал ситуацию:

говорят весь центр уже забронирован и частично выкуплен. На окраинах сейчас практически все забронировано, но места еще есть -- вроде есть варианты и можно бронировать, но дорого.

Соседние деревни нынче пользуются огромной популярностью -- местные в шоке )))). Люди звонят просят хотя бы в доме у местных в одной комнате всем табором пожить. Там в целыми группами бронируют и выкупают.
Карма 2
25.10.2011
Елы-палы! А я туда как раз на Калачакру собрался! Люди! Помогите, пожалуйста! Я готов хоть в палатке жить, но вот моя спутница будет в шоке))) Как-нибудь можно выкупить нормальную комнату с горячей водой уже сейчас? Готов перевести деньги.
Карма 2019
25.10.2011
Qkara4a

Напиши в Shanti Guest House binaykumar79@yahoo.co.in. В декабре у них 700 рупий за дабл с горячей водой. Гест находится рядом с Kalachakra Ground.
Карма 2
25.10.2011
Большое спасибо! Вот токо попытался я забронировать в Hotel Tathagat Bodhgaya, а они пишут, что все распродано((( А уж гест рядом с Калачакра Граунд - думаю, и подавно((( Но все авно попробую. Эх.....
Карма 0
27.10.2011
Странно себя немного ведут люди, списался с парой гестов, начали переписку, в одном месте подтвердили пару комнат по завышенной цене (хотя и терпимой) и как только попросил счет или реквизиты куда можно проплатить - люди исчезли... (

в большинстве гестов, которые нашел в форуме, не снимают трубу...

подскажите, может есть еще какие-то варианты?

насколько реально найти жилье непосредственно на месте?
Карма 2
27.10.2011
Как мне говорили сведущие люди, в связи таким мероприятием, когда приедут десятки тысяч, бронировать по инету или телефону/факсу - пустое дело. Нужно, чтобы кто-то приехал на место заранее (чуть ли не за полгода) и заплатил деньги вперед. Тогда шанс есть. Я вчера отправил запросы во все отели БГ, ответили токо из двух что мест нет. Нет мест даже в Ройал Резиденс по 120 баксов за ночь(( Так что придется искать на месте((
Карма 2
27.10.2011
Вот токо что из Shanti Guest House отказали...
Карма 0
3.11.2011
Намасте форумчане!

А кто знает про отель - Lumbini International hotels?

может кто там жил? как далеко от центра? попросили друзья сделать бронь- переживаю ,что он далеко! находится на улице - Great Buddha Statue Road вот ссылка http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g424922-d2350613-Reviews-Hotel_ Lumbini_International-Bodh_Gaya_Bihar.html

По фотом вроде хороший. И цена нормаль

Волнует только расвположение!!!
Карма 0
3.11.2011
Адрес вроде как Бодхгая а на карте показывает Гая- как такое может быть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики