Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите по аэропорту в Дели

28.09.2011
А камера хранения в доместик аэропорту есть? А в интернешнл?
Карма 796
29.09.2011
Partizan108
А камера хранения в доместик аэропорту есть? А в интернешнл?

А поиском на сайте не пробовали пользоваться или он для галочки?
30.09.2011
Был бы очень рад, если бы вы дали ссылку на топик 2011 года, где об этом говорится.
Карма 239
30.09.2011
Partizan108
если бы вы дали ссылку на топик 2011 года,

правильно, пора пристыдить этих указчиков на "поиск" ..я недавно слышал краем уха, что камеры хранения запретили в этом году в аэропорту дели по соображениям безопасности

посылать на "поиск" можно человека с вопросом "как дешево долететь из дели в гоа", к примеру
Карма 796
30.09.2011
Partizan108
Был бы очень рад, если бы вы дали ссылку на топик 2011 года, где об этом говорится.

../forum/48_4461_2.html#msg306468

Я понимаю, что хотелось бы свежей подтверждающей информации, но можете и здесь спрашивать, и ждать пока кто-то увидит новый топик со свежей информацией, а вот если поднять "старый" топик по конкретной теме, то кроме того, что его увидят наверху первой страницы, так ещё и придёт сообщение на почту о новом сообщении в ветке всем, кто подписан на ответы- больше шансов получить "свежий" ответ.

А если поиск не нужен, так у нас есть ветка по усовершенствованию сайта))).

AlecJoy
я недавно слышал краем уха

Алекс, отличная ссылка на источник)))))
Карма 239
30.09.2011
Tibeliuss
Алекс, отличная ссылка на источник)))))

вот тебе не спится )
Карма 796
30.09.2011
AlecJoy
вот тебе не спится )

А шо тут уже спать- в пять утра вставать))
Карма 239
30.09.2011
Tibeliuss
А шо тут уже спать- в пять утра вставать))

это куда же? в дели вылет? )
Карма 796
30.09.2011
AlecJoy
это куда же? в дели вылет? )

Ха, я бы с радостью, да только вылет на маршрутке и трамвае на работу)

Блин, и вправду пора поспать три часика...
Карма 21
30.09.2011
в феврале 2011 еще работала камера хранения в интернешнл аэропорту. Это в аппендиксе между 1м и 2м этажем у входа в интернешнл.

Было холодно а там было можно посидеть/полежать на полу в тепле рядом с этой камерой хранения пока подойдет время чтоб войти в аэропорт :) (ранее чем за 6 часов не впускают блин)

Так вот с удовольствием насмотрелись на русскоговорящих "пиплов" которые с трудом понимая английский выпадали в осадок когда узнавали что дневной ценник за хранение и соответственно недельный срок выйдет в неслабую копеечку (вроде тогда выходило в районе 2000 рупий за 1! чемодан).

Короче если и есть в интернешнл камера хранения то ой как не дешевая. Планируйте лучше брать рюкзаки!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях