Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Тоже помогите с Севером

Карма 2
26.09.2011
4adima
Билеты на поезда я покупаю на http://www.cleartrip.com.

Единственный вопрос - там вводится имя-фамилия максимально 15 символов... У меня и жены ровно на 1 больше. Как быть? Есть конечно ухищрения через изменение кода в блокноте, но ведь у проводника будет список наших имен без одной буковки. как поступить?
Карма 2
26.09.2011
И еще - насторожило, что на сайте не спросили номер документа вообще. Палево ведь?
Карма 361
26.09.2011
hobatam
только вот проблемы, думаю с местами в период ярмарки будут-таки,

не будет проблем, цены выше будут, а проблем - нет...

ярмарка - фигня, кстати, если вы не верблюдовод и зрелище верблюда не приводит вас в восторг....
Карма 361
26.09.2011
hobatam
И еще - насторожило, что на сайте не спросили номер документа вообще. Палево ведь?

мы в пушкаре загруились в гостишку, да и ляпнули, что с манали недавно, вечером приходит хозяин, с чилумом, все дела, и давай общаться, попросил, шоб заполнили форму для гостишки, ну мы написали, он повертел и убрал, потом, через час выдает - а вы из какой страны? мы - ну мы ж те написали... он: да я читать не умею, зачем мне это, так скажите....
Карма 57
26.09.2011
hobatam
И еще - насторожило, что на сайте не спросили номер документа вообще. Палево ведь?

За это не переживайте. В билете достаточно ваших имени и фамилии... А за количество символов в имя-фамилии не скажу, не сталкивался.
Карма 2
26.09.2011
Угораздило же такими длинноименными уродиться(
Карма 2
26.09.2011
4adima

Поделитесь, как Вам подфартило забронировать Оазис за 14, тогда как сейчас на все даты - только 34 минимум. Долларов, естественно))
Карма 1708
27.09.2011
hobatam
Оазис

Стремный отельчег рядом с автостанцией))
Карма 1708
27.09.2011
hobatam
хочется быстренько очутиться сразу в аэропортике часа в 3 ночи)))

Это ОЧЕНЬ опрометчиво. Вы уж меня простите,но расчитывать в Индии на то,что поезд(самолет,автобус) прибудут строго по расписанию,это даже не наивно....Прибыв в Дели утром ,отоспитесь в гесте,закупитесь подарками и спокойно приедете ночью в аэропорт на такси из своего же геста(300 рупий)
Карма 150
27.09.2011
hobatam
Единственный вопрос - там вводится имя-фамилия максимально 15 символов... У меня и жены ровно на 1 больше. Как быть? Есть конечно ухищрения через изменение кода в блокноте, но ведь у проводника будет список наших имен без одной буковки. как поступить?

Вот это вообще не проблема. Никому ваше имя с точностью до буквы не интересно. Даже в авиабилете по международным нормам допустимо иметь 3 ошибки. Не бойтесь)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики