Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 1427
28.07.2011
Chico
Новый международный терминал (Терминал 3) - обслуживает все международные рейсы, а также местные рейсы компаний Air India, Jet Airways, Kingfisher - только.

Стало быть, если мои знакомые летят сразу же после прилета в Дели в Лех рейсом Jet Airways или Kingfisher , то им не надо переезжать из терминала в терминал, и зазор между рейсами в три часа не такой критичный? Особенно, если им не надо менять денег, анкета предварительно заполнена, а багаж при себе?
Карма 796
28.07.2011
vasta180460
анкета предварительно заполнена

Так всё равно нужно ж заполнять её в аэропорту, т.к. в самолёте не дают, а образец Chiko может использоваться только, как образец для ускорения процесса.

vasta180460
Особенно, если им не надо менять денег, анкета предварительно заполнена, а багаж при себе?

И первыми выбежать из самолёта).
Карма 1427
28.07.2011
Tibeliuss
Так всё равно нужно ж заполнять её в аэропорту, т.к. в самолёте не дают, а образец Chiko может использоваться только, как образец для ускорения процесса.

Ну это понятно, просто легче переписать все с черновика, чем думать там на месте )))
Карма 594
28.07.2011
vasta180460
Стало быть, если мои знакомые летят сразу же после прилета в Дели в Лех рейсом Jet Airways или Kingfisher , то им не надо переезжать из терминала в терминал, и зазор между рейсами в три часа не такой критичный?

Переезжать в другой терминал не надо и времени более чем достаточно
Карма 25
28.07.2011
из интернейшенел в доместик идет шатл бас каждые то ли 30 то ли 15 минут. Бесплатный, и ехать там минут 15 максимум.

просто выходите из интернейшенл и там на стоянке этот бас стоит.

думаю, успеете Вы за 2ч.
Карма 25
28.07.2011
и да,кстати, часть рейсов по стране осуществляется из интернейшенл сейчас,там зависит от авиакомпании (на билете точно должно быть написано)
nama  ж
Карма 3
28.07.2011
Tibeliuss
Так всё равно нужно ж заполнять её в аэропорту, т.к. в самолёте не дают,

Летала В Индию 2 раза разными авиакомпаниями. Нам раздавали анкеты для заполнения в самолете оба раза...
Карма 796
28.07.2011
nama
Летала В Индию 2 раза разными авиакомпаниями. Нам раздавали анкеты для заполнения в самолете оба раза...

А когда это было? Сейчас не раздают- влетал в Индию в апреле Аэрофлотом и Airasia. В 2009 году раздавали.
28.07.2011
vasta180460
Стало быть, если мои знакомые летят сразу же после прилета в Дели в Лех рейсом Jet Airways или Kingfisher , то им не надо переезжать из терминала в терминал,

Да, компании Jet Airways, Kiygfisher, Air India (Indian Airlines) производят местные рейсы из Терминала 3. Просто надо перейти на верхний уровень и все/

Анкеты сейчас в самолете не раздают (летал в мае)
Карма 594
28.07.2011
Chico
Анкеты сейчас в самолете не раздают (летал в мае)

Странно, я летела в марте Аэрофлотом, анкеты раздавали в самолете.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики