Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Несколько вопросов по маршруту

Карма 1427
5.07.2011
Сикким
Чем-то же можно уехать из Дарамсалы в Амритсар? Не риск - если на месте?

Я не ездила. Но форумчане ездили и на автобусах и на джипах. В этом топике почитайте.
Карма 180
5.07.2011
Сикким
А все-таки, если на месте покупать, то не ехать же в Патханкот? Чем-то же можно уехать из Дарамсалы в Амритсар?

Вам ответили в Вашей же соответствующей ветке.
Карма 16
5.07.2011
Proff
Вам ответили в Вашей же соответствующей ветке.

Спасибо!
5.07.2011
vasta180460
Значит вы смотрели на тот день, в какой его нет. Поезд 21108 ходит три раза в неделю- понедельник, среда, суббота.

да, нашел. только не понятно, зачем же вы девушку в ...... sleeper (((((, не хорошо....

есть же нормальный вариант First Class URL
Карма 1427
6.07.2011
Chico
я кстати не нашел на сайтах консолидаторов поезда Варанаси - Каджурахо.

vasta180460
Значит вы смотрели на тот день, в какой его нет. Поезд 21108 ходит три раза в неделю- понедельник, среда, суббота.

Chico
да, нашел. только не понятно, зачем же вы девушку в ...... sleeper (((((, не хорошо....

Во - первых, я отвечала ВАМ, поскольку ВЫ не смогли найти поезда, а не посылала никуда девушку и ничего не рекомендовала ей, класс вагона выбрала автоматически. Просто привела ВАМ пример, что такой поезд существует.

Во - вторых, а что нехорошего вы углядели в слипере? Не каждый форумчанин носит гордое звание купца, есть бюджетники, фрилансеры и прочие, для которых разница между ценой 1282 рупии за первый класс и 224 рупии за слипер весьма существенна, и которые многократно посетив Индию, ни разу не воспользовались вагоном первого класса.

И что - то мне подсказывает, что таких на форуме большинство.))
Карма 16
6.07.2011
vasta180460
И что - то мне подсказывает, что таких на форуме большинство.))

Солидарна!

Помню, меня заинтересовал топик "Я сошла с ума..." Он взбудоражил многих любителей Индии. Но это были разные люди. И по разным причинам они притягивались к этой удивительной стране. Если человек проявлял готовность на уровне духовном, даже подчас не осознавая этого, - Индия навсегда оставалась в его сердце. Он ощущал эту страну не умом, но сердцем.

Хочется привести здесь слова Ошо Раджниша: "Индия - это вибрация определенных энергетических полей, которыми не обладает ни одна другая страна. Здесь, на протяжении почти десяти тысяч лет тысячи людей достигали конечного взрыва сознания. Их вибрация еще жива, ударная волна этого взрыва все еще в этом воздухе; вам только нужна определенная восприимчивость, некая способность принять то невидимое, что окружает эту великую землю."

Дай бог иметь такую восприимчивость! Большинство прекрасных людей едет в эту страну (сохранившую то, что потеряли мы, европейцы) не за комфортом, а за касанием к Великой Истине.

Пишу сердцем. Спасибо всем!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге