Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где поселиться в Джайпуре?

Карма 1427
19.12.2010
Galine
Порекомендуйте, пожалуйста, хороший ресторан в Джайпуре.

1.Natraj

2.Dasaprakash
Карма 61
26.12.2010
vasta180460


1.Natraj

2.Dasaprakash

Спасибо. А как найти? Может, ориентир какой?
Карма 1427
27.12.2010
Galine
. А как найти? Может, ориентир какой?

Я назвала их рикше и спросила, какой ближе. Он меня отвез
Карма 61
27.12.2010
vasta180460
Я назвала их рикше и спросила, какой ближе. Он меня отвез

Еще раз списибо, так и сделаю. А, может, еще и насчет Агры и Варанаси "просветИте"?:=)

Кстати, спасибо Вам, с удовольствием читаю Ваши отзывы о посещениях, прислушиваюсь к Вашим ощущениям.
Карма 29
28.01.2011
В прошлом году были в Джайпуре в замечательном отеле, но хоть убей не помню название и нигде не сохранила визитку =( хотим в этом году поехать туда же, но как найти???

Может кто узнает по описанию и подскажет?

Не далеко от вокзала, сначала проезжаешь кольцо на дороге и поворачиваешь налево...

сам отель выглядит потрясающе, как игрушечный дворец...внизу такая кабинка ресепшна отдельно от отеля, потом поднимаешься по открытой мраморной лестнице и на каждом этаже идут мраморные коридоры вдоль них номера, на одном из этажей есть номер люкс, перед номером стоят такие статуи воинов индийских и самое главное - на крыше ресторан, весь тоже такой расписной )))

Брали там номер за 600 рупий дабл, очень приличный с огромной (по индийским меркам) ванной комнатой, тоже все в мраморе...

может кто-то узнает это местечко и напомнит мне название ))) Потому что в этом году мы едем в Джайпур чтобы сыграть там нашу свадьбу )))

И раз уж я начала, то спрошу может кто знает - нужен хороший фотограф в Джайпуре, кто увековечит это знаменательное событие в нашей жизни =)

Заранее всем большое спасибо за информацию и комментарии ))
Карма 29
10.03.2011
Ооочень похож на него, но нет, это не он!

Я нашла-таки визиточку - это Вайшнави отель!

Всем его советую, мне понравился =)

А вот этот Умаидбхаван каков по стоимости, кто-нибудь знает?
Карма 169
10.03.2011
Были в этом году,рассматривали много вариантов!На окраине или в районе автовокзала цены были запредельные.Потом поехали в центр не далеко от всех достопримечательностей Хава махала,обсерватории и прочих близ лежащих мест!Жили на улице куда выходит один из выходов парка Говиндаджи!Рядом кстати храм Говиндаджи!Рядом овощной рыночек,шума великого нет,зато не надо много тратить времени на дорогу!Место в самом центре!Сейчас поищу адрес и напишу! рядом много гостиниц,можно выбрать думаю на любой вкус.
Карма 1
18.03.2011
Подскажите отель с сингл румами (мэйби дабл) с ценой в районе 300 ) Мне мрамор и золото ни к чему, главное чистый уголок для спальника и душик поблизости. Денег не шмат осталось. Буду в Джайпуре 19-20 марта. Далее еду в Манули.
Карма 12
24.11.2012
Были в начале ноября 2012. Жили тут - Hotel Sanj (31, Govind Puri West, Amer Road, Jaipur-302002, Ph 0141-2671025, Fax 2671105, www. Hotelsanj.com, Mob. 9799574048

Недалеко все достопремечательности. С нашего балкона на 3 этаже был виден ночной водный дворец. Цена за номер (нас было 3 + 1 ребенок) =1500 рупий. Возможно и развод, но получилось так, как получилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики