Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Джайпур: как проехать?

Карма 229
5.03.2014
На другом, резервном фотике, нашёл двадцатитрёхсекундный фрагмент видео из этого вагона, но прикрепить не получается.
Карма 796
5.03.2014
genrih

А это не Garib Rath поезд? Вагоны зелёные снаружи? Что-то очень похоже, т.к. там не комбинированный вагон, а обычный вагон 3AC только с тремя полками сбоку. Еда в стоимость проезда в этом поезде не входит, поэтому дело добровольное- платить или не платить кушать или не кушать. А стоимость билета в 3 AC немного выше, чем в обычном слипере, но где-то в двое дешевле обычных 3АС.

genrih
видео из этого вагона, но прикрепить не получается.

Залейте на ютуб и прикрепите сюда ссылку.
Карма 796
5.03.2014
Tibeliuss
А это не Garib Rath поезд?

http://en.wikipedia.org/wiki/Garib_Rath



Карма 229
6.03.2014
Tibeliuss
А это не Garib Rath поезд? Вагоны зелёные снаружи? Что-то очень похоже, т.к. там не комбинированный вагон, а обычный вагон 3AC только с тремя полками сбоку. Еда в стоимость проезда в этом поезде не входит, поэтому дело добровольное- платить или не платить кушать или не кушать. А стоимость билета в 3 AC немного выше, чем в обычном слипере, но где-то в двое дешевле обычных 3АС.

Да, это тот вагон. Но места оказались не боковые, как в билете, а в купе. О дополнительной оплате за питание речь шла не про этот поезд. Фото после выхода из него. Не догадался стать, чтобы было видно название.
Карма 796
6.03.2014
genrih
Да, это тот вагон

Всё собираюсь в Индии проехать в Garib Rath и всё никак не складывается)
Карма 229
6.03.2014
Вот скан билета на этот поезд..
Olin  ж
Карма 2
7.03.2014
Ищу водителя ( с нормальным английским) с машиной из агентства по маршруту Джайпур- Агра-Дели. Бобби из Калка трэвел мне отказал ((( все машины у него забукинированы.

Буду в Индии уже на след неделе, как вариант могу найти машину в аэропорту , но лучше заранее договориться с водителем.
Карма 329
7.03.2014
Olin
как вариант могу найти машину в аэропорту

в аэропорту наверно не надо, там последнее время дурдом с ценами
Olin  ж
Карма 2
8.03.2014
А сколько чаевых принято давать водителю? Во всех сообщениях от компаний , предлагающих водителя с машиной есть приписка " чаевые на усмотрение". Я понимаю, что дорога длинная и тяжелая и чаевые обязательны. Вопрос -сколько? В аюрведических отелях, напримаер, установлена внегласная такса чаевых в конце пребывания - 50 евро. Может с индивидуальными турами тоже существует что-то подобное.
Olin  ж
Карма 2
8.03.2014
Машину нашла, вопрос с чаевыми пока открыт.-в инете есть информация о 200 рупий в день.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях