Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

3.10.2010
vasta180460
Информация о пуске метро дай знать ежели не затруднит

не затруднит. с баулами в метро пускают, только надо их протащить через ренген. Вход в метро также как и на посадку в самолет - обыскивают (и женщин тоже)
Карма 1427
3.10.2010
Chico
Вход в метро также как и на посадку в самолет - обыскивают (и женщин тоже)

Ну это вроде и было всегда в Делийском метро, не только в аэропорту.
Карма 8
10.10.2010
vasta180460
В ноябре многие прилетят в Дели, Информация о пуске метро будет как нельзя кстати

Если пользоваться московскими рейсами (прилет-вылет), то метро будет бесполезно, оно же ночью не работает.

Новый аэропорт понравился - хотя дьюти по-прежнему в доместике больше и разнообразнее но уже не сравнимо со старым международным а/п. Ну и расстояния у них там теперь до гейтов большие, с горизонтальными эскалаторами.

При прилете пока только два обменника, с ужасными курсами - Томас Кук и какой-то индийский банк. Панджабского нету :( Мы были правы, поменяв совсем немного, в отеле нам дали лучший курс.

Кстати, я тут слегка лоханулась при вылете в Куллу. В билете написано - интернешнл а/п Индиры Ганди, я и подумала, что надо в интернешнл ехать. Ан нет, доместик тоже так называется, пришлось лишнии рупии за переезд между терминалами доплатить.
10.10.2010
Надо правильно смотреть свой эл билет - там указан номер терминала. Если Терминал 1А или 1В - это доместик, если терминал 3 - это международный. Терминал 2 (бывший международный) пока не работает, возможно туда переведут рейсы для хажда
Карма 12
10.10.2010
Как насчет cloakroom?
Карма 1427
10.10.2010
_amina_
Если пользоваться московскими рейсами (прилет-вылет), то метро будет бесполезно, оно же ночью не работает.

Не так. Из Москвы летают разные авиакомпинии. Я прилетаю рейсом Эмирейтс около 12 час дня.
Карма 12
10.10.2010
Прилетаю мест.авиарейсами в Дели в 22-00, улетаю в Ташкент в 9-30. Думаю останусь в межд терминале, проблема с багажом. Как поступить?
10.10.2010
Думаю, что остаться в межд терминале не получиться, т.к. вас пустят в межд терминал только за 4-5 часов до вылета, т.е. не раньше 4 часов утра. Будет достаточно времени изучить окрестности, в том числе узнать насчет cloakroom
Карма 12
10.10.2010
Черт побери, придется узнать про кам хранения, но ночью хочеться спать.
10.10.2010
Камер хранения нет. Если пожалеешь потратиться на гостиницу (рядом с Radisson Hotel на шоссе NH8 - много бюджетных отелей от 50 до 100 долл, 5 км от межд терминала), ночевать придется на улице рядом с терминалом, на сумках
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге