Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мой трип в Ладакх на байке

Карма 51
4.05.2010
Blonde_
А на самом деле, это правда, что говорят о Кашмире? Что это самое красивое место в Индии?

я почти не была в южной индии (гоа не в счет:)), поэтому за всю индию сказать не могу.. Но вообще - скорее согласилась бы с таким утверждением про Кашмир.. Там правда офигенно. Божественно, волшебно... Но шринагаром и его окрестностями насладиться не удалось (хотя опять же, повторюсь - там ооочень красиво). Наслаждение там испортили забастовки и пр. фигня, мне все было не в радость эти три дня в столице кашмира и я выдохнула с облегчением, когда мы оттуда свалила. Сказала себе помню - второй раз сюда ни-за-что!!

tadzh
как дорогу перенесли, не сильно колбасило?

дорогу перенесли просто прекрасно, не колбасило вообще, единственное, конечно, как уже говорила - на участке Лех-Манали умотались. Но горной болезни не было ни у кого из нас четверых
Карма 100
5.06.2010
Красавчеки!

Мы, кстати, с вами в одно время были, ровно в июне (здесь мой репорт) - вы не с Аджеем в банде ехали?

было очень холодно, мокро:)))

О, эту лужу на перевале я точно помню! Где-то на Zoji La.

"бензовоз перевернулся можно сказать на ровном месте..."

А что это за перуанские женщины в углу кадра?))
Карма 51
6.06.2010
PopolVuh
Мы, кстати, с вами в одно время были, ровно в июне (здесь мой репорт) - вы не с Аджеем в банде ехали?

неа, не с ним:)

PopolVuh
А что это за перуанские женщины в углу кадра?))


хороший вопрос... все задают, а я и не знаю, если честно, кто они...:)
Карма 34
7.06.2010
день добрый! собираюсь через недельку по этому же маршруту. 2 вопроса: бюджет и надо ли с собой брать еду, газ, палатку...?
Карма 702
7.06.2010
PopolVuh
А что это за перуанские женщины в углу кадра?))

Судя по головным уборам это дамы из местности близ Маланы. Об этом селе писал Аниколаев в своем блоге.

kozulina

Оч. красиво). Нашел знакомый фон на фотке.
Карма 100
7.06.2010
Дядя Вова

бюджет такой же, как и при обычно при перемещении по Индии + бензин и ремонт + возможные расходы на некоторые пермиты.

А палаточку, если бы сейчас поехал, взял бы. Параллельно основной дороге есть много интересных мест, куда можно свернуть. Да и заночевать бы в горах - это.... Хотя можно и не брать - по пути есть кемпинги :)

Еду взять стоит, по-минимому: орешки там, или чего перекусить по-быстрому. опять же на дороге сомтаймс бывает чай и дхаба.
Карма 100
7.06.2010
Kotя
Судя по головным уборам это дамы из местности близ Маланы

А! Малана! Понятно))

Kotя
Примерно то же место в отктябре

Помню, помню. Я так и не понял - зачем они утыкали брущаткой километр дороги где-то в жопе мира?!
Карма 51
7.06.2010
PopolVuh


Помню, помню. Я так и не понял - зачем они утыкали брущаткой километр дороги где-то в жопе мира?!

да, меня тоже заинтересовал, помнится, этот вопрос..:)
Карма 43
8.07.2010
Имею вопрос всем любителям мототреков - техника своя или взята в рент? Если своя, то понятно, а вот если в рент, то реально ли взяв мот в Ле сдать его в Манали ( Сринагаре) или наоборот? Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики