Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ночной прилет в Дели

mani  ж
Карма 0
21.01.2006
всем привет!!

подскажите, пожалуйста, что делать: рейс Аэрофлота прибывает в Дели в 2:45 местного. то, что такси работает ночью - это понятно, но у меня два вопроса: 1). насколько опять же безопасно ехать по индийским дорогам ночью в такси (одной) на расстояние 150 км 2).работает ли ночью обмен валют в делийском аэропорту (или, быть может, за такси можно долларами расплатиться или можно поменять немножко денег в Москве?

кроме этого, если все-таки придется утра дожидаться, то можно ли в аэропорту немного отдохнуть (в смысле не так уж там много народу), и во сколько тогда лучше ехать?

заранее спасибо.
Карма 20
21.01.2006
Да не переживайте так... Пока из самолёта вылезете,пока все припоны пройдёте,пока вещи получите....там и рассвет не за горами

А деньги в Москве менять необязательно....$ он и в Африке $ он и в Индии $
Igor  м
Карма 8
21.01.2006
mani

Обмен валют в аэропорту в Дели работае круглосуточно, их там несколько три или четыре, вы сразу увидите. Лучше меняйте в обменнике, а за такси расплачивайтесь рупиями.

Согласен с Амоном, пока все пройдете, рассвет не за горами. Отдохните в аэропорту пару часов, а с утра поедете. Это даже лучше в том плане, что пейзажи за окном можно будет посмотреть. Ну и день он и в Индии день. Ночью, по моему мнению ехать не опасно, но я бы лучше ехал на такое расстояние с рассветом.
Карма 193
21.01.2006
Да, с рассветом удобнее. Ночью по дорогам гоняют грузовики, они не особо соблюдают правила. Приятного путешествия!
Карма 0
21.01.2006
Это как повезет, я тоже должен был прилететьв 3 ночи, а прилетел только в 3 дня. Из-за смога рейс задержали на 10 часов.
Карма 20
21.01.2006
Gelena :
Ночью по дорогам гоняют грузовики, они не особо соблюдают правила


Это точно,мы ехали ночью до отеля,так этих грузовиков видимо невидимо но нас встречали...
Карма 40
22.01.2006
mani

я бы тоже не рассчитывала на пунктуальный прилет - в Дели ночами/утрами туман... наш рейс задержали из-за этого часов на... 5 или 8 (не помню уже), так что поспеете вовремя
Карма 193
23.01.2006
amon_ra :
Это точно,мы ехали ночью до отеля,так этих грузовиков видимо невидимо


Мы из-за грузовиков на границе с Харианой ночью попали в пробку часа на полтора.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях