Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нужны советы и критика маршрута

Карма 3
7.02.2010
brr

Большое спасибо за информацию.В итоге вы брали машину на 3дня? Или на 4?

Нам пришло предложение:Дели -Агра -Джайпур-Дели( 3 дня) Машина с кондиц. на 3 человек-10000 рублей(не рупий).Без гида и расселения.
Карма 3
7.02.2010
brr

Сразу возникли вопросы у нашей компании.

Когда вы ездили?

Где вы заказывали машины ,в Дели ?Если есть координаты ,поделитесь ,пожалуйста!
brr  м
Карма 18
7.02.2010
Irisha spb
Большое спасибо за информацию.В итоге вы брали машину на 3дня? Или на 4? Нам пришло предложение:Дели -Агра -Джайпур-Дели( 3 дня) Машина с кондиц. на 3 человек-10000 рублей(не рупий).Без гида и расселения.

получилось три полных дня и на четвертый из геста в аэропорт. т.е. вам сейчас дороже предлагают. но мы-то договаривались в турфирмочке в дели, торговались до последнего:). в январе 2009 дело было.

и посмотрите - Вам tat писала, что можно из джайпура сразу в кхаджурахо...

Irisha spb
Большое спасибо за информацию

пожалуйста:)
Карма 3
7.02.2010
brr

Нам предлагают тоже оттуда.У знакомого сотрудник из Индии .Сейчас там находится в отпуске.Попробуем поторговаться.А если вот так:Дели -Джайпур(1,5дня )-Агра и оттуда на этой же машине в Кхаджурахо?
brr  м
Карма 18
7.02.2010
Irisha spb
Если есть координаты ,поделитесь ,пожалуйста!

утром, только спустились на ресепшин в делийском отеле - там нас уже мальчики-зазывалы-в-турагенства поджидали. причем видно было, что "гости" у них уже поделены:). в агенстве - менеджер - хитрющий индус, с нормальным английским (все "агенство" - пара комнат с одним компом). собственно, все, о чем договаривались - сделали, претензий нет. по дели возили на 3-х машинах (правда, японку к нам одну вписали:)... думаю, культурный шок от русских у нее был посильнее, чем от индии:)). а потом рано утром приехал за нами автобус tata... мест на 12, нормальный вполне. оставшееся время при нас все время был.

ээх, прям ностальгия:)... вот координаты фирмочки: URL, чувака зовут Abid Zargar (там в координатах его телефон тоже есть)
brr  м
Карма 18
7.02.2010
Irisha spb
если вот так:Дели -Джайпур(1,5дня )-Агра и оттуда на этой же машине в Кхаджурахо?

думаю, лучше так:

1. рано утром - из дели в агру. если в 06:00 выехать - часам к 10:00 уже там. гуляете- обедаете-отдыхаете, часов в 18:00 выезжаете в джайпур, к 23:00 на месте.

2. весь день - джайпур.

3. утром - в кхаджурахо (скока ехать - не знаю... не бывал. но по карте прикинул - часов 7...)

примерно так. и, понятное дело, расстояния в часах весьма приблизительно... я ж не таксист индийский:)...
brr  м
Карма 18
7.02.2010
блин, нее... судя по карте, лучше все-таки по-вашему: дели-джайпур-агра-кхаджурахо.

:))))

нужен кто-то, кто лучше все там понимает. индусы-"туроператоры", кстати, нормально разбираются в этом - бензин с газом недешевые:)
Карма 3
7.02.2010
Ой,спасибо Вам огромное!!!
brr  м
Карма 18
7.02.2010
Irisha spb
Ой,спасибо Вам огромное!!!

удачи!

напишите, как что решите:)
tat  ж
Карма 717
8.02.2010
brr
и посмотрите - Вам tat писала, что можно из джайпура сразу в кхаджурахо...
Не говорила я такого, и ни один человек в здравом уме такого не напишет !!!!

В моем посте было:
tat
Дели-Джайпур

Джайпур-Агра

Из Агры есть прямой ночной поезд в Каджурао

Зачем же все с ног на голову ставить...!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики